• Головна
  • Тхэквондисты из Днепропетровска привезли 12 медалей чемпионата Украины
12:14, 18 вересня 2015 р.

Тхэквондисты из Днепропетровска привезли 12 медалей чемпионата Украины

Три золотые и девять бронзовых медалей положили в командную копилку днепропетровские спортсмены.

Как сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА, в весовой категории до 46 кг победу победила днепропетровская спортсменка Александра Даньшина. В весе до 65 кг первой стала Юлия Евка. Ярослав Швец завоевал «золото» среди спортсменов до 58 кг.

Третьи места сразу у двух девушек и семи ребят из Днепропетровщины. В весовой категории до 73 кг медаль взяла Анастасия Катко, до 57 кг - Яна Петрова. Виталий Нестерук занял третье место в весе до 54 кг, Владимир Серединский - до 80 кг, Алексей Бабенко - до 68 кг. Станислав Родик и Данил Исаев поделили третью ступеньку пьедестала в весовой категории до 74 кг, Иван Грабенко и Вадим Матвеев - до 87 кг.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію