• Головна
  • Осенние букеты от UFL в Днепропетровске
Новини компаній
16:00, 17 вересня 2015 р.

Осенние букеты от UFL в Днепропетровске

Новини компаній

Богатая на краски осенняя пора уверенно шагает улицами Днепропетровска и несет особенное чувство праздника каждому жителю. Легкое дуновение ветра поднимает пожелтевшую листву и кружит вихрями, словно в танце. Нежные солнечные лучи пробиваются сквозь ветки, отражая в свежих дождевых лужах золотистое сияние природы. Разве не прекрасно пройтись в такие дни тротуарами города или тропинками парков с любимыми и родными людьми, а в непогоду спрятаться в объятия теплого и уютного дома!? Такую особую атмосферу скрасят чудные цветы: подарок для девушки на свидание в парке, цветочная композиция у камина или на обеденном столе, букет не зависимо от повода – отличное украшение любого дня. Особенно, если этот день праздничный!

Сколько поводов для торжества приносит с собой осенняя пора! При первом же своем появлении в роли нового сезона, она встретила всех школьников, студентов и преподавателей Днем знаний и осыпала множеством эмоций и радостью. В первые недели продолжала дарить поздравления предпринимателям, работникам кино, спортсменам, танкистам и даже представителям нефтегазовой промышленности.

Да, и количество красных дней в календаре продолжает расти. Именно поэтому, интернет-магазин доставки цветов и подарков SendFlowers.ua предлагает жителям Днепропетровска варианты идеальных подарков на все осенние праздники.

На сайте SendFlowers.ua можно найти огромный выбор свежих цветов и красивых композиций, сделанных профессиональными флористами, с доставкой по Днепропетровску, Украине и всему миру. Не зависимо от того где находитесь вы или получатель – наши курьеры доставят сюрприз вовремя и поздравят дорогих вам людей.

Букеты на праздничный сентябрь

Конечно, все цветы особенны по-своему, но осенние букеты как нельзя лучше передадут сезонное настроение виновнику торжества. 17 сентября, к примеру, свой профессиональный праздник отмечают спасатели, а третья суббота этого месяца посвящена фармацевтам и изобретателям. Сколько красивых, почетных, а главное – важных профессий можно подчеркнуть подарком из цветочной композиции «Осеннее настроение»! Название букета говорит само за себя.

1-zolotoy

Проявить внимание к вашим знакомым, ведь их работа нужна и часто недостаточно оценивается. Выберите прекрасный осенний букет в магазине SendFlowers.ua, например, такой как «Золотой» с его веселыми желтыми, зелеными и оранжевыми оттенками. Он отлично подойдет как мужчине, так и женщине. Большие и яркие герберы символизируют солнечное настроение, а розы или хризантемы придают шарма композиции и напоминают нежные краски заката.

2-osennee_nastroenie

Насыщенный зеленый тон букета «Осенний день» в сочетании с оранжевым ансамблем из альстромерий, тюльпанов и гербер станет идеальным вариантом для подарка работникам леса, которые празднуют «свой день» каждое третье воскресение сентября. А также он подойдет для людей, работающих в сфере туризма и машиностроения, подарит радость библиотекарю – все они отметят профессиональные праздники в конце этого месяца.

3-osennij-den

Цветы на октябрьские праздники

Первые шаги октября всегда начинаются с поздравлений ветеранам. Также 1го октября не забудьте пожелать долгих лет жизни бабушке и дедушке, ведь это Международный день людей преклонного возраста. Радость видеть ваши улыбки – лучший подарок для них, но не забывайте о чудных букетах, что выразят все теплые пожелания. Например, букет «Золотые нотки» из желтых роз идеально подойдет для мужчин или «Уютное гнездышко» из гербер, альстромерий и хризантем – лучшие осенние цветы в одной композиции для дам!

4-zolotyje-notki

5 октября – особенная дата в этом году, так как День работника образования Украины совпадает с Международным днем учителя. Двойной праздник требует подарка более серьёзного! Шикарная цветочная композиция «На 1 сентября», которая объединила в себе летнее тепло и осенние оттенки, – великолепный способ поздравить преподавателей. Цветы, в окружении ягод калины, колосков и зелени будут гармонично смотреться в руках учителей.

5-uyutnoe_gnezdyishko

Еще множество праздников октября ждут того, чтобы прийти в дома художников, поваров и людей многих других профессий, а также в салоны машин автомобилистов. В любом случае будет уместен красивый букет с осенним настроением – «Солнечная поляна»! Он пронизан позитивом и радостью от насыщенных зеленых и желтых хризантем, коралловых оттенков роз, легкого намека на экзотику от орхидей.

6-na_1_sentyabrya

Цветы для ноябрьских торжеств

Если приходит очередь ноября, то календарь становиться красным от профессиональных торжеств – это и День инженерных, ракетных войск и артиллерии, и День железнодорожника, работников социальной сферы и сельского хозяйства, радио и телевиденья, стекольщиков, метеорологов. Множество достойных и нужных работников, которых необходимо поддержать и поздравить от души. Для таких случаев цветочная композиция «Нарцисс» станет прекрасным выбором. Интересный дизайн из листьев феникса, лимонные гвоздики, оранжевые и салатовые хризантемы, несколько коралловых роз и сияющие солнцем герберы – лучшие флористы объединили самые осенние краски в одном букете.

7-nartsiss

Ну и наконец, самым запоминающимся событием в ноябре, конечно же, является День студента! Сезон близиться к концу, исчезают цвета осени, и зима уже начинает прокрадываться на улицы городов. Самое время ворваться вихрем ярких красок из красных и желтых насыщенных гербер, роз и гипперикума. Праздник запомниться надолго, а цветы станут настоящим чудом дня!

Оформить доставку этих и многих других красивых цветов и подарков в Днепропетровск можно здесь www.sendflowers.ua/ukraine/dnepropetrovsk. Самые свежие букеты, профессиональные флористы и оперативный курьерский сервис ждут каждого клиента компании UFL.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#UFL #Осенние букеты #Осенние букеты от UFL в Днепропетровске
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...