• Головна
  • Избирательная кампания в Днепропетровске уже начинает напоминать Чернигов, - Колесников
18:00, 14 вересня 2015 р.

Избирательная кампания в Днепропетровске уже начинает напоминать Чернигов, - Колесников

В Днепропетровске в ночь с воскресенья на понедельник в подъездах были раскиданы провокационные листовки против Александра Вилкула. Они  были сделаны в стилистике и цветах Оппозиционного блока. В листовках говорится, что Вилкул выступал за повышение тарифов и увеличение пенсионного возраста.

Избирательная кампания в Днепропетровске уже начинает напоминать Чернигов, - Колесников, фото-1

«Все прекрасно понимают, что мы не имеем ни какого отношения к этим провокационным листовкам и то, что там написано является абсолютной ложью. Их создание и распространение четко характеризует беспринципность наших оппонентов. Из-за того, что те же персонажи с черниговского 205 округа принимают участие в выборах в нашем городе, избирательная кампания в Днепропетровске по уровню грязи уже начинает напоминать Чернигов», - прокомментировал глава областного штаба Оппозиционного блока в Днепропетровской области народный депутат Украины Дмитрий Колесников.

«Мы – оппозиция и открыто критикуем городскую власть и правительство. А попытки наших противников приписывать нам всякую чушь – это подло. Они сами ничего созидательного не сделали и поэтому основа их избирательной кампании - ложь и черный пиар.

Избирательная кампания в Днепропетровске уже начинает напоминать Чернигов, - Колесников, фото-2

Горожане должны понимать, что те, кто печатает такие провокации, так же легко сделают провокации и против обычных людей чтобы в привычной рейдерам манере отобрать квартиру или бизнес. В Европе таких политиков уже бы не было в политике. Уверен, что жители нашего города на выборах 25 октября метлой выметут этих провокаторов из города», - подчеркнул Колесников.

Избирательная кампания в Днепропетровске уже начинает напоминать Чернигов, - Колесников, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...