• Головна
  • Первый фестиваль еды на траве «КушаньЕ»
Реклама
19:00, 9 вересня 2015 р.

Первый фестиваль еды на траве «КушаньЕ»

Реклама

Уважаемые друзья, приглашаем Вас на Семейный фестиваль еды «КушаньЕ» – самый масштабный пикник на траве в Днепропетровске!

Уличная еда стала неотъемлемым элементом жизни большого города, а фестивали уличной еды завоёвывают все большую популярность в Украине. Ведь это один из мировых трендов, который стоит поддерживать и развивать! Мы стремимся привить жителям города не только любовь к уличной еде, как неотъемлемому элементу гастрономической культуры, но и к подобному формату проведения досуга – семейному фестивалю, где каждый чувствует себя в своей тарелке!

Самых маленьких посетителей фестиваля «КушаньЕ» ожидает зона с мастер-классами на художественную, кулинарную, а также креативную тематику, игровая зона, зона спортивного развития и аниматоры от спорткомплекса «Янтарный»!

Программа:

  • Атмосфера – сочные фото и вкус в мелочах. За фотоотчёты о самых ярких моментах нашего пикника отвечают креативные ребята из творческой мастерской «THE KETCHUP». А самую «вкусную» фотозону нам оформит лучший декоратор Днепропетровска – Юлия Немцова!
  • Кальянная зона от Хабл Бабл.
  • Мехенди – био-рисунки на теле от лучших мастеров. В рамках фестиваля «КушаньЕ» команда опытных мастеров школы волшебного мехенди Дарьи Москаленко создаст загадочную атмосферу Индии и подарит Вам возможность привнести в свою жизнь гармонию и счастье с помощью узоров на теле.
  • Food-зона – пробуем самую вкусную уличную еду. Food-зона на которой будут представлены блюда от лучших ресторанных мастеров нашего города, а также шефов-новичков, которым есть, чем Вас удивить. Сочные мясные и вегетарианские бургеры; пикантное мясо и морепродукты, только приготовленные на раскалённом мангале, холодные освежающие лимонады. Любителей сладенького будут удивлять лучшие шеф-кондитеры города, в меню которых самые знаковые десерты разных стран мира. Алкогольным партнером фестиваля «Кушанье» выступит ТМ вина «Villa Krim», которая проведет дегустацию изысканных вин. «Villa Krim» - Особливе для Особливих!
  • Игры - первый турнир по петанку в Украине. В перерывах между дегустациями Вас ожидают увлекательные настольные игры на любой вкус и возраст от «Иград», а для поклонников более захватывающих развлечений наши друзья, - антикафе «Место», подготовили различные консольные игры. А еще, в рамках фестиваля еды на траве «КушаньЕ», пройдет первый турнир по петанку в Днепропетровске – особенному виду спорта, который соединил в себе всё лучшее от боулинга и бильярда!
  • DJShow – лучший диджей Болгарии будет радовать нас приятной музыкой. Создавать непринужденную атмосферу праздника и веселья будет лучший Dj Болгарии IvanDeyanov, а такжесамая профессиональная и креативная студия танцев «DanceRepublic».
  • Кино под открытым небом – международные короткометражки на большом экране. Романтическую ноту нашему празднику привнесет просмотр знаковых короткометражек под звездным небом.
  • Знакомства – быстрые свидания с интересными людьми. Все, кто приехал на фестиваль без пары смогут испытать на себе ставший популярным во всем мире способ знакомства – speeddatinggame от развивающего клуба «Дом Корлеоне».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пикник #фестиваль еды
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...