• Головна
  • Днепропетровские железнодорожники рассказали, кого возят в VIP-вагонах
10:43, 20 серпня 2015 р.

Днепропетровские железнодорожники рассказали, кого возят в VIP-вагонах

Чаще всего заказывают услуги перевозки в вагонах салонах звезды шоу-бизнеса, политики и большие компании - для корпоративов. Пассажиры с особыми запросами и большими кошельками только за 7 месяцев 2015 года принесли почти 1 млн. гривен выручки.

Как сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги, внешне вагон-салон ничем не отличается от обычных вагонов поездов. Но вот внутри - богато отделанный интерьер, соответствующий запросам VIP-клиентов. 

"По сути, это современная уютная и комфортабельная «квартира на колесах» со всеми удобствами. К услугам клиентов две спальни, кабинет со спальным местом, конференц-зал, где можно проводить деловые встречи, праздновать с друзьями или семьей, просто отдыхать, а также кухня и туалетная комната с душевой кабинкой", - рассказали в пресс-службе Приднепровской магистрали.

Вагон-салон оборудован системами кондиционирования воздуха, что позволяет поддерживать в нем комфортную для путешествующих температуру, современной теле-, видео- и музыкальной аппаратурой.

В вагоне-салоне пассажиров ненавязчиво и любезно обслуживает опытный персонал: приготовит вкусные блюда, накроет на стол, выполнит уборку купе и другое.

Приднепровская магистраль осуществляет перевозки вагонами-салонами в любом направлении.

На нашей памяти только одна "звезда" экстра-класса приезжала в Днепропетровск в вагоне-салоне. Это была Алла Пугачева, которая колесила по просторам бывшего СССР в рамках своего прощального тура.

пугачева

пугачева

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Вагон-салон #Пугачева #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...