• Головна
  • Филатов о МАФах: «С этой вакханалией пора заканчивать»
выборы
11:52, 18 серпня 2015 р.

Филатов о МАФах: «С этой вакханалией пора заканчивать»

выборы

Народный депутат Борис Филатов посетил аппаратное совещание Днепропетровского горисполкома, на котором, среди прочего, обсуждались и актуальные для всех горожан вопросы мобилизации и малых архитектурных форм

В понедельник, 17 августа, один из лидеров партии «Украинское объединение патриотов», народный депутат Борис Филатов принял участие в аппаратном совещании исполнительного комитета Днепропетровского городского совета. Участники совещания заслушали доклады руководителей районов и всех основных представителей городских служб.

Особый акцент на заседании горисполкома был сделан и на проблеме малых архитектурных форм. По словам Бориса Филатова, ее соответствующим городским службам стоит решать безотлагательно.

«Второй момент связан с так называемыми малыми архитектурными формами. Я вижу в день по 500 человек и на каждой встрече жители любого района города жалуются на МАФы, которые просто мешают людям жить. Хотя и есть соответствующее распоряжение о том, чтобы табачные и алкогольные изделия не продавались ближе 300 м от школ, но все малые архитектурные формы, как ядовитые грибы, рассыпаны по всему городу. На этом вопросе я тоже акцентировал особое внимание соответствующих городских служб. С этой вакханалией пора прекращать», - сказал Филатов.

Филатов также добавил, что в ближайшее время в горисполкоме он откроет личный кабинет для приема граждан.

«Я считаю, что мне, как народному депутату, нужно и дальше внедряться в происходящие процессы. Я запросил у и.о. городского головы отдельный кабинет. По Закону «О статусе народного депутата» народный депутат имеет право на кабинет для приема граждан в помещениях местной власти. В ближайшее время в горисполкоме я открою личный кабинет. Приглашаю туда всех желающих. Будем вместе решать проблемы города. Нам уже удалось сдвинуть с мертвой точки проблемы, которые не решались по 30 лет», - резюмировал нардеп Филатов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...