• Головна
  • Этнохата: яркая одежда в этническом стиле
Новини компаній
10:00, 17 серпня 2015 р.

Этнохата: яркая одежда в этническом стиле

Новини компаній

Политические события на Украине, начавшиеся в 2014 году и продолжающиеся до сих пор, вызывают огромный резонанс в Европе, Канаде и Америке. Мир узнал об Украине, которую до этого считал частью России, стал поддерживать стремление ее жителей к независимости и демократии. Естественно, все связанное с нашей страной тут же стало трендом №1 во всем цивилизованном мире!

170-С01-194x273168-С01-194x273171-С01-194x273

Дизайнеры стали активно использовать желто-голубую цветовую гамму, украинскую государственную символику, элементы народного костюма – яркую вышивку крестиком, венки, кушаки, шаровары. Созданные ими костюмы выглядят , свежо и современно, но если вы хотите приобрести одежду в настоящем этническом стиле, выполненную по эскизам художников, профессионально занимающихся историей украинской культуры и быта, соответствующую стилю определенного региона страны, вам необходимо заглянуть в магазин «Этнохата»!

«Этнохата» - единственный интернет-магазин, который может представить своим покупателям широчайшую коллекцию аутентичной национальной одежды. Всяженская одежда выполнена исключительно из натуральных материалов – льна, хлопка, домотканого полотна, шерсти, конопли, обработанного специальным образом сена, шелка, а многие вышиванки и плахты выполнены исключительно вручную, поэтому их смело можно назвать уникальными и эксклюзивными изделиями. Именно так шили свои наряды наши прапрабабушки, и эта национальная одежда является лучшим доказательством связи поколений. 
Каждая вышыванка украшена узором, характерным для определенного региона нашей страны, поэтому вы можете найти в «Этнохате» самые разнообразные и непохожие друг на друга рубашки. Такая одежда несет в себе мощный энергетический заряд, приближает нас к природе и, в то же время, не дает забывать – кто мы есть.
Кроме женской национальной одежды в магазине «Этнохата» можно найти великолепные аксессуары в традиционном украинском стиле – бусы (намыста), венки, украшения из монет. Все аксессуары, выполненные исключительно из натуральных материалов (дерево, металл, ткань, камень, керамика, растения), являются ручной работой, поэтому для их создания мастерам пришлось приложить немало усилий. Такие украшения дополнят и подчеркнут красоту национального костюма, создавая настоящий украинский наряд.
Кроме того, только в «Этнохате» вы можете приобрести уникальные авторские украшения в японском стиле, которые, как ни странно, прекрасно смотрятся с народным украинским костюмом, создавая удивительно стильный «фьюжн». Они гармонично сочетаются с украинским женским нарядом, подчеркивая его исключительную самобытность и оригинальность.

SB_UKR007_WH-194x273116036576a-7_1-194x273KL_15NGETN029_BL-194x273


Все изделия, представленные в магазине «Этнохата», являются оригинальным украинским продуктом, поэтому приобретая их, вы поддержите отечественного производителя, а также тех, кто поставляет на рынок только качественную, экологически чистую продукцию. Возможно, именно поэтому каждая покупка в этом интернет-магазине всегда дарит покупателю массу позитивных эмоций. 
Итак, если вы заинтересовались настоящей украинской продукцией, уникальной, оригинальной и изготовленной только из натуральных материалов, вас всегда ждут в магазине http://etnoxata.com.ua

Контакты: +38050 699 12 69 +38063 195 83 21 +38098 722 17 52

[email protected]

Scype: etnoxata

Адрес: Киев, ул. Е. Чавдар, 4, к.2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...