• Головна
  • Как выгодно продать старое авто
Реклама
14:29, 10 серпня 2015 р.

Как выгодно продать старое авто

Реклама

Многие владельцы авто сталкивались с необходимостью продать транспортное средство. Приобретение новой машины, срочная потребность в деньгах, непригодность старой модели и желание сдать ее на запчасти – все это заставляет подыскивать покупателя авто. Некоторые начинают самостоятельно пытаться реализовать свою машину. Это не самое оптимальное решение. Найти клиента за один день не получится. Даже если у вас достаточно времени, помимо проволочек существуют и другие риски. Так, можно попасть на мошенников, получить меньшую сумму, чем заслуживает ваш транспорт. Именно поэтому процедуру продажи  гораздо лучше и надежнее проводить с проверенной компанией. Тогда весь процесс не займет много времени и будет максимально выгодным для вас. Квалифицированные эксперты смогут назвать адекватную цену для старой модели. Выгодный автовыкуп может предложить автосалон «Скай Моторс».

Компания ценит время своих клиентов. Поэтому на экспертную оценку и оформление сделки уходит не более 15 минут. Диагностика автомобиля и подсчет суммы происходит максимально прозрачно. Во время экспертизы учитывается внешний вид транспорта и его технические показатели. Важно, чтобы в машине не было серьезных неисправностей и поломок. Тогда предложенная сумма будет гораздо больше. К тому же учитывайте наличие внешних или внутренних дефектов. Царапины, вмятины, порезы и пятна в салоне не добавят вашему автомобилю стоимости. Подробнее о процедуре можно узнать на http://skymotors.com.ua/

Оплата услуг специалиста-оценщика полностью ложится на компанию. Поэтому не нужно опасаться, что впоследствии вам придется взять на себя оплату сторонних услуг. При этом вы также сможете быть уверенными в том, что вашему авто дали объективную оценку, были учтены все ее достоинства и преимущества и вы не остались в минусе.

Особенно этот вариант подойдет тем, у кого «висит» кредит на авто в банке или оно находится в залоге. Часто бывает так, что долг выплатить невозможно. Причины могут быть разными. Но главное, что и продать такое транспортное средство нельзя. Разумеется, если вы не обратитесь в «Скай Моторс». Сотрудники фирмы поймут вашу проблему и решат ее за вас. Таким образом, компания возьмет на себя ваш долг и осуществит все необходимые процедуры. Так вы не только выгодно реализуете авто, но и решите все свои банковские сложности.

К тому же учет в ГАИ перестанет быть вашей проблемой. Сотрудники помогут разобраться с этим вопросом и предоставят всю необходимую документацию. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...