• Головна
  • Зозуля вручил «Витязю» Кубок Филатова
11:36, 10 серпня 2015 р.

Зозуля вручил «Витязю» Кубок Филатова

В Днепропетровске завершился турнир по пляжному футболу

В воскресенье, 10 августа, на Воронцовском пляже в Днепропетровске прошла церемония награждения команд, занявших призовые места в турнире города по пляжному футболу. В финальном матче команда «Витязь» в напряженной борьбе одолела «Тайфун» со счетом 3-2. Бронза достались команде «Спарта».

Всего в турнире, организованном при поддержке Благотворительного Фонда Бориса Филатова, приняли участие более 300 спортсменов, представлявших 34 команды.

Победители получили ценные подарки от Благотворительного фонда народного депутата из рук нападающего ФК «Днепр» и сборной Украины Романа Зозули. Денежный приз за 1 место составил 5000 грн, за второе – 3000 грн., за третье – 2000 грн.

По словам главы Индустриального района Днепропетровска Юрия Дегтярева, турнир по пляжному футболу – уже не первое мероприятие, организованное на Воронцовском пляже при поддержке одного из лидеров партии «УКРОП» Бориса Филатова.

«Очень здорово, что есть такие небезразличные люди как Борис Филатов, которые поддерживают спорт и здоровый образ жизни», - отметил руководитель района.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...