• Головна
  • С дорог Днепропетровщины уберут нерадивых перевозчиков
14:42, 4 серпня 2015 р.

С дорог Днепропетровщины уберут нерадивых перевозчиков

Повысив стоимость проезда в пассажирском транспорте, необходимо повысить качество и безопасность перевозок. Но не все перевозчики придерживаются правил.

Как рассказал заместитель главы Днепропетровской ОГА Владимир Пруцаков: «Мы проанализировали жалобы жителей области - есть большие проблемы в работе перевозчиков, - отметил Владимир Пруцаков. – Отказы льготникам в бесплатном проезде, нехватка автобусов на маршрутах, несоответствие технического состояния автомобилей требованиям и многое другое. Безопасность пассажиров - под угрозой. Давайте наметим пути решения этих проблем».

Владимир Пруцаков подчеркнул, что руководство Днепропетровщины взяло пассажирские перевозки области под жесткий контроль: «Мы сделаем все возможное, чтобы вместе с вами решить острые проблемы. Но и вы должны пойти на встречу. Сейчас всем украинцам трудно, все стеснены в средствах. И если вы поднимаете стоимость перевозки, ваш пассажир имеет право требовать качество и безопасность. Удобные кресла, безопасные, не набитые людьми под завязку, автобусы, не курящие и не болтающие в дороге водители – обеспечьте всем этим жителей Днепропетровщины», - обратился к перевозчикам заместитель главы ОГА.

В области работает около 600 пригородных и междугородных маршрутов. Их обслуживает 30 перевозчиков, в распоряжении которых около 1000 машин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #перевозчики #транспорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...