Итоги дня
07:30, 29 липня 2015 р.

Топ-5 новостей прошедшего дня

Итоги дня

Чем запомнилось городу 28 июля?

СБУ обнаружило на Днепропетровщине организаторов канала связи террористов. Сотрудники Службы безопасности Украины в ходе совместной с милицией спецоперации перекрыли неконтролируемые каналы международной связи, которые использовались террористами.

В Днепропетровске часть домов отключат от газоснабженияОтключение связано с плановым техническим обслуживанием систем, установкой счетчиков и ремонтными работами.
 
Днепропетровская ОГА окажет поддержку новой патрульной службеДнепропетровская областная государственная администрация предоставит организационную и информационную поддержку новой патрульной службе, создавать которую начали в областном центре. 
На Днепропетровщине бойцы АТО и семьи погибших военнослужащих получат 80 квартир. Более 40 млн. грн. получила Днепропетровщина на квартиры для семей погибших в АТО и военных с I и II группой инвалидности. Государственная субвенция позволит области полностью удовлетворить потребность этих людей в жилье. Планируется, что уже в этом году новоселье отпразднуют 80 семей.
 
Команда Днепропетровщины – третья на Кубке Украины по легкой атлетикеСпортсмены Днепропетровщины - серебряные призеры Кубка Украины по легкой атлетике.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...