Новини компаній
13:07, 23 липня 2015 р.

Электротехнические шкафы

Новини компаній

Известно, что шкафы электрические предназначены для размещения электрической и микропроцессорной аппаратуры, используемой для управления различными объектами. Наша компания выпускает гамму электрических шкафов широкой разновидности: одно и двух дверные, двухстворчатые и четырёхстворчатые, телекоммуникационные 19”, комбинированные и наконец, навесные. 

Основные максимальные параметры всех шкафов, кроме навесных: (ВхШхГ) до 2200х1200х1000 мм., степень защиты ІР 40 и ІР 55. Вес устанавливаемого оборудования до 800 кг. Напольные шкафы используются для монтажа оборудования низкого напряжения – до 1000V.
Максимальные параметры навесных электрических шкафов: (ВхШхГ) до 1200х800х300 мм., степень защиты ІР 55. 

Все шкафы имеют максимальный угол открывания двери - 120° и порошковое покрытие полимерной краской RAL 7035. Следует отметить широкое использование именно навесных шкафов, они могут быть использованы в любом офисе, учреждении, организации и т.д. Невозможно представить ни одно современное и функционирующее здание без электрических шкафов. На нашем сайте http://tvd.com.ua/ имеется каталог шкафов чешского производства.

Вопросы качества электрических шкафов. 

Это только кажется, что электрический шкаф простое изделие. По качеству именно «простых» изделий можно сказать о профессионализме фирмы: состоянии оборудования, квалификации исполнителей и специалистов, системы технического контроля, а также системы менеджмента предприятия в целом. В качестве оборудования для производства электрических шкафов, в нашей компании, используется оборудование японской фирмы “Amada”. Наше предприятие имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества, т.е. системы управления предприятием международным стандартам ISO9001:2009. Все бизнес-процессы, осуществляемые на предприятии, находятся под управлением. Это означает, что управление проектированием и производством электрических шкафов всегда имеет обратную связь и находится под контролем. Управление оборудованием для обработки листового материала, прессования пластмассы и технической резины, а также станочное оборудование характеризуется периодическим осмотром и контролем, а также плановыми ремонтами. Высокая квалификация персонала подтверждается высоким качеством продукции, отсутствием замечаний и рекламаций со стороны наших заказчиков, а также отечественными сертификатами соответствия выпускаемого оборудования. В целом система управления нашим предприятием неоднократно проходила проверку и на каждом сертификационном аудите подтверждалось соответствие системы менеджмента ООО "ТВД-Комплект" международному стандарту ISO 9001:2009.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...