• Головна
  • На Днепропетровщине трое приятелей похитили и убили человека
16:00, 17 липня 2015 р.

На Днепропетровщине трое приятелей похитили и убили человека

Один из обвиняемых под проценты одолжил у потерпевшего денежные средства и, чтобы избежать выплаты долга, сговорился с двумя своими приятелями похитить и убить "кредитора".

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, заранее договорившись о встрече по поводу отдачи долга, трое друзей приехали на авто в гараж потерпевшего, где нанесли последнему не менее 5 ударов в голову. Пока человек лежал без сознания на полу, злоумышленники нашли в гараже долговые расписки, после чего, взяв его за руки и ноги, поместили в багажное отделение автомобиля и повезли к безлюдной местности. Там его снова били металлическими прутьями, в очередной раз поместили в багажник, отвезли в водоем и спрятали в зарослях камыша, где тело и было найдено правоохранителями.

Прокуратурой Центрально-Городского района Кривого Рога утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 3-х мужчин за совершение умышленного убийства и похищения человека, совершенного по предварительному сговору группой лиц (ч.2 ст.115, ч.3 ст.146 УК Украина).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровщина #криминал #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...