• Головна
  • Ежедневно в Днепропетровский Центр помощи участникам АТО поступает около 20 сообщений
14:20, 9 липня 2015 р.

Ежедневно в Днепропетровский Центр помощи участникам АТО поступает около 20 сообщений

Льготы, военные пенсии, получения удостоверений участника боевых действий, предоставления земельных участков - далеко не полный список вопросов, с которыми приходят в Центр помощи участникам АТО и их семьям. Ежедневно сотрудники Центра принимают около 20 обращений.

Как рассказал советник председателя Днепропетровской ОГА Иван Начовный, на сегодняшний день в Центр обратилось уже более полутысячи человек. Большинство их вопросов решены.

«Информация, что в нашем Центре оперативно помогают решить самые сложные вопросы, быстро распространяется среди бойцов АТО. Целый день в Центре не утихает телефон, люди приходят лично. Обращаются даже волонтеры из других областей и просят помощи в организации аналогичных центров у них. Это значит - наша работа удовлетворяет тех, кому мы помогаем», - отметил советник председателя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Центр помощи воинам АТО в Днепропетровске поступило уже более 400 обращений.

Центр помощи участникам АТО и членам их семей начал работу в июне этого года. Его создание инициировал глава Днепропетровской области Валентин Резниченко.


Центр работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 по адресу: Кирова, 1 (Днепропетровская облгосадминистрация), каб. 105. Тел. 742-86-62.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Центр помощи участникам АТО #Днепропетровск #Резниченко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...