Итоги дня
07:30, 9 липня 2015 р.

Топ-5 новостей прошедшего дня

Итоги дня

Чем запомнилось городу 8 июля?

У днепропетровчан появилась возможность «усыновить» животных из городского зоопарка. Всегда мечтали завести дома медведя, но родители были против? Не беда. В городском зоопарке запустили интересный проект. Теперь у всех животных есть кураторы. Вы можете выбрать себе любого зверя и оплатить его питание. За это вам дадут возможность бесплатно любоваться питомцем и даже кормить его с руки.

За ограбление женщины два приятеля проведут 5 и 4,5 года за решеткой. Приговором Кировского районного суда Днепропетровска двух мужчин признано виновными в совершении уголовного преступления по ч.2 ст.186 УК Украины (грабеж, соединенный с насилием).

Православный священник призвал украинских военных быть честными в своем служении. Какая бы волна мобилизации не шла, Церковь всегда будет напоминать призванным на военную службу быть честными в своем служении.

В Днепропетровске поймали воров-кабельщиков. В Днепропетровске задержали воров, которые проникли на заводскую АТС для среза телефонных кабелей.

В Днепропетровске художница расписывает картинами подъезды домов. Вначале Наталья Досужая попробовала украсить пейзажем подъезд дома, в котором живет сама. Работа художницы понравилась соседям и гостям дома.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...