• Головна
  • Юные дарования Днепропетровска представят регион на международним конкурсе талантов
13:00, 4 липня 2015 р.

Юные дарования Днепропетровска представят регион на международним конкурсе талантов

С 17 июля по 6 августа в Одессе - финал девятого Международного конкурса-фестиваля детского творчества «Все мы дети твои, Украина!». Наш регион на фестивале представят 4 детских коллектива.

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской ОГА, Днепропетровщину представлять 85 юных танцоров и вокалистов из четырех коллективов - «Счастливое детство», «Искорка», «Аура» и «Звездочка».

Финал международного конкурса-фестиваля будет проходить в Украинском детском центре «Молодая гвардия». Свое мастерство будут демонстрировать дети в возрасте от 9 до 16 лет. Среди них - маленькие переселенцы из зоны АТО, дети с особыми потребностями и представители коллективов национальных обществ.

Участники будут петь, танцевать, играть на народных инструментах, демонстрировать собственноручно сделанные фотографии и поделки. Конкурсантов будет оценивать профессиональное жюри. В частности, в него войдут певец и композитор Олег Марцинковский, певица Оксана Билозир, хореограф Алла Рубина и другие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Фестиваль #Все мы дети твои #Украина #ОГА #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...