• Головна
  • Лучше выбрать платный хостинг сайтов
22:04, 30 червня 2015 р.

Лучше выбрать платный хостинг сайтов

Начинающие веб-мастера и бизнесмены часто сталкиваются с проблемой выбора хостинга для сайта. Среди множества хостинг - компаний, «кричащих» о преимуществах их серверов и качестве их услуг, растерянный потребитель теряется и часто совершает ошибки.

Особенно озадачивает выбор между платным и бесплатным хостингом. Очень соблазняет возможность получить сайт, не потратив на него ничего, кроме собственных усилий. Это просто, легко и быстро, но такой вариант подходит не для всех сайтов и не для всех проектов. Стоит подробно рассмотреть особенности бесплатного хостинга, особенно в сравнении с платным.

Бесплатный хостинг.

На сегодняшний день есть много хостинг - компаний, предлагающих бесплатное размещение сайта на сервере, с практически неограниченным пространством на диске, высоким трафиком, минимумом рекламы, обилием функций и дополнительных сервисов.

Зачастую это просто слова и слишком красивые, но пустые обещания. Даже если повезет найти хороший бесплатный хостинг с отличной поддержкой и административными возможностями, все равно у него будет масса подводных камней, о которых лучше все узнать заранее. Среди недостатков бесплатного хостинга основными являются:

- Загруженность; загруженные серверы гарантируют медленную работу сайтов.

- Ограничения; большинство бесплатных хостингов ограничивает пользователей во всем: начиная от места на жестком диске, до размеров и форматов файлов, загружаемых на сервер.

- Реклама; бесплатный хостинг существует за счет рекламы, которая появляется на всех сайтах. Создатель сайта не контролирует ни размер рекламных банеров, ни их содержание.

- Домен третьего уровня; часто бесплатный хостинг добавляет к доменному имени сайта название хостинга и, выходит, что название сайта состоит из трех частей, что категорически не подходит для серьезного проекта, нацеленного на финансовую прибыль.

- Минимум административных возможностей; ограничения в управлении сайтом станут препятствовать его последующему развитию.

Кроме того, многие бесплатные серверы обладают низкими техническими характеристиками и программным обеспечением; техническая поддержка сайтов также не отличается высоким качеством.

Несмотря на вышеперечисленные недостатки, бесплатный хостинг идеально подходит для домашней страницы, сайта-визитки или некоммерческого проекта, который не нацелен на высокую посещаемость.

Платный хостинг сайтов от Parkovka.ua это:

Различные тарифные планы, предоставляемые платными хостингами, обладают четко прописанными услугами, сервисами и ограничениями, которые строго соблюдаются. Многие платные хостинг-компании обеспечивают круглосуточную техподдержку в режиме реального времени.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...