• Головна
  • Крупномерные растения в интернет-магазине Greensad
Реклама
08:14, 11 червня 2015 р.

Крупномерные растения в интернет-магазине Greensad

Реклама

Каждый хозяин мечтает о красивом пышном саду на своем участке. Так заложено природой, что деревья и кусты требуют не малого времени для роста до нужных нам размеров. А ведь уютную зеленую обстановку хочется уже прямо сейчас. Выход есть – крупномерные растения в садовом интернет магазине Greensad.

Крупномеры – это большие и уже взрослые растения, у которых развитая и сформированная крона и корни. Высадив у себя на участке крупномерные деревья, Вам удастся избежать долгих лет ожидания, пока вырастут молодые саженцы. Наш интернет магазин предлагает широкий выбор и разумные цены на крупномеры из украинских питомников. В нашем ассортименте более 50 видов крупномерных деревьев. Вам предоставляется возможность высадить растения от 3-х до 10-ти метров в высоту.

рослини3

рослини3

Посадка крупномерных растений очень сложный и рискованный процесс, ведь взрослые растения приживаются на новом участке гораздо сложней молодых. Поэтому, чтобы не ошибиться, при выборе растений обязательно учитывайте климатические условия своего региона и возможности для нормального прорастания на Вашем участке. Также отнеситесь ответственно к месту посадки крупномерного куста или дерева. Учитывайте отношение культуры к свету, грунту, и грунтовым водам. Садить крупномеры можно в любой сезон, но лучший период – это зима. В это время года максимально сохраняется дерево при транспортировке.

Для того чтобы посадка крупномерных растений произошла успешно, и дерево или куст прижились, доверьтесь специалистам. Садовый центр Greensad предлагает свои услуги по высадке крупномерных растений. Наши квалифицированные специалисты дают 100% гарантию того, что растение приживется на Вашем участке.

рослини2

рослини2

В нашем интернет магазине только качественные крупномерные растения, которые выросли в питомниках и подготовлены к пересадке, поэтому у них максимальная вероятность приживаемости на участке, по сравнению с деревьями, выкопанными в лесу. Весь ассортимент крупномерных растений на нашем сайте Вы можете посмотреть на странице http://greensad.com.ua/category/krupnomery/. Садовый центр Greensad – Ваш первый помощник в облагораживании собственного участка крупномерными растениями высшего качества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...