Новини компаній
20:55, 18 червня 2015 р.

Популярные книги

Новини компаній

Интернет-магазины постепенно начинают составлять конкуренцию традиционным магазинам, отбирая у них часть покупателей. Пользователи сети все больше доверяют такому способу совершения покупок, однако для эффективной торговли необходимо знать, какие товары пользуются наибольшим спросом в интернете.

Покупатель интернет-магазина – это достаточно продвинутый пользователь сети, готовый к экспериментам и освоению новых технологий. Наиболее активными покупателями интернет-магазинов являются люди от 16 до 44 лет, именно они составляют основную целевую аудиторию. При продаже товаров через интернет необходимо учитывать не только потребности данной целевой группы, но и понимать, какие товары наиболее востребованы в интернете. Самые популярные товары Мобильные телефоны и аксессуары к ним. Пользуются отличным спросом, пользователи охотно покупают телефоны всевозможных марок, а также чехлы, защитные пленки, зарядные устройства и прочие аксессуары.

При этом данный вид товаров имеет небольшой вес, удобен при пересылке и доставке. Компьютеры и комплектующие. Пользуются стабильным и постоянным спросом, особенно ноутбуки. Доставка этой категории товаров также проблем не вызывает. Книги. Этот вид товаров является одним из наиболее продаваемых, спрос на него стабилен и не сильно падает, даже несмотря на появление электронных книг.

В любом случае, каждая, даже самая узкая сфера знания, имеет принятые всеми авторитеты. Допустим, если Вы пишите какую-либо научную работу, то без книг, автором которых является первопроходец в той теме, которую Вы описываете, Вы попросту не обойдетесь, так как он - классик этого жанра и вида произведения. Классиков обязательно стоит почитать, а если не почитать, то посмотреть все равно стоит, так как Вы будете иметь возможность блеснуть знаниями авторитетов. Большой ассортимент книг Вы найдете здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...