• Головна
  • Губернатор Днепропетровщины пригласил предпринимателей из зоны АТО делать бизнес у нас в регионе
09:30, 18 червня 2015 р.

Губернатор Днепропетровщины пригласил предпринимателей из зоны АТО делать бизнес у нас в регионе

Тому, кто готов работать в условиях правового поля, в рамках действующего украинского законодательства будет оказана помощь и установлен режим экономического благоприятствования.

Об этом заявил председатель Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко.

«Днепропетровщина экономически и политически стабильный регион, перспективный для ведения бизнеса. Мы готовы принять из восточных регионов предприятия и частный бизнес, которые решат перенести свою деятельность с территории, контролируемой так называемыми ДНР и ЛНР, на украинскую территорию. Мы приглашаем всех, кто готов выбрать мир и спокойствие, безопасность и защищенность, работать спокойно на благо государства, не боясь за свою жизнь и здоровье», - отметил Валентин Резниченко.

Мы приглашаем всех, кто выбирает мир и спокойствие

Накануне руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль призвал предприятия, которые еще не перебрались с так называемой «ЛНР», переехать на контролируемую Украины территорию.

Напомним, в течение 2014-2015 годов на Днепропетровщину из Донбасса переехало 440 субъектов хозяйствования. В апреле-декабре 2014 года место ведения собственного бизнеса на Днепропетровскую область изменили 240 субъектов хозяйствования из восточного региона (155 юридических лиц и 85 физических лиц-предпринимателей). За пять месяцев 2015 года - еще 200 субъектов хозяйствования (110 предприятий и 90 частных предпринимателей).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Заводы #предприниматели #бизнес #Резниченко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...