Итоги дня
07:30, 17 червня 2015 р.

ТОП-5 новостей прошедшего дня

Итоги дня

Чем запомнилось городу 16 июня?

Дети-переселенцы из зоны АТО вернулись с отдыха в Хорватии в Днепропетровск. Сто двадцать семь мальчишек и девчонок смогли побывать на море, благодаря договоренностям руководства Днепропетровщины с хорватской стороной. Все расходы по переезду и проживанию детей взял на себя известный хорватский футболист Ивица Пирич. Несколько лет он играл за киевский Арсенал и очень полюбил нашу стран.
Штаб национальной защиты требует от Порошенко наказания для организаторов АТО. Штаб национальной защиты Днепропетровской области заявил о своем обращении с открытым письмом к Петру Порошенко, Министру вооруженных сил Украины, Руководителю генерального штаба войск Украины, Командующему ОК «Юг», Командующему пограничными войсками, генералам и офицерам.
Днепропетровские власти проверят городки для переселенцев. По поручению председателя облгосадминистрации Валентина Резниченко создана специальная рабочая группа, которая проверяет пункты поселения переселенцев.
В музее Днепропетровска с молотка уйдут картины раненых бойцов АТО.В рамках арт-терапии бойцы рисовали мирные сюжеты - натюрморты, пейзажи и море.
Губернатор Днепропетровщины поручил мэрам и главам администраций назначить ответственных за работу с участниками АТО. Координаторы должны будут в ближайшее время наладить работу по оказанию практической помощи бойцам АТО и членам их семей в вопросе защиты их законных интересов и прав.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...