• Головна
  • Родственники десантников ИЛ-76 скорбят по погибшим в катастрофе
10:40, 12 червня 2015 р.

Родственники десантников ИЛ-76 скорбят по погибшим в катастрофе

Вчера, 11 июня, на Аллее Героев родные и близкие люди почтили память защитников, которые погибли в результате аварии самолета ИЛ-76, подбитого зенитно-ракетным комплексом "Игла".

"Наша жизнь кардинально поменялась после гибели сына. До сих пор мы не смирились с мыслью о том, что его нет с нами. Тут сегодня столько матерей, отцов, сестер, братьев и жен. Так же скорбят невесты, которые так и не стали женами. Это горе не только для родственников, но и для всей страны. Это тяжелый удар для всех. Жить с такой болью практически невозможно, каждый день мы помним о сыне, он с ними. Наши погибшие дети часто снятся нам, матерям. Они все в лучшем мире, мы верим в это. Для Украины день памяти погибших в ИЛ-76 один раз в году, для нас- ежедневно.Мы пришли сюда не для того, что бы устраивать какой-нибудь митинг. Мы здесь за тем, что бы вспомнить наших любимых и родных, погибших далеко не по своей вине"- рассказывает мать погибшего десантника.

У аллеи находилась машина скорой помощи, дабы предоставить медицинскую помощь родным, если на почве стресса или жары на улице им станет физически плохо.

Вечер памяти погибших прошел в мирной обстановке. Печальная атмосфера напомнила о том, как же нелегко дается пережить смерть погибших в ИЛ-76 родным.

боец

вчера

вчера

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ИЛ-76 #ОГА #АТО #Луганск
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...