• Головна
  • Топ-10 новостей прошедшей недели
Итоги недели
07:30, 8 червня 2015 р.

Топ-10 новостей прошедшей недели

Итоги недели
Чем запомнились городу последние семь дней?
В Днепропетровске учили оказывать первую медицинскую помощь. 

Добровольцы «Правого сектора» провели в воскресенье открытое занятие по парамедицине для гражданского населения города.

Днепропетровчанка вошла в топ самых сексуальных моделей «ню» в Украине

Инна Микитась стала одной из самых ярких девушек страны.

На Днепропетровщине побывал личный секретарь покойного предстоятеля УПЦ МПОн высказался за объединение всех православных церквей Украины в одну.
В Днепропетровске установили мировой спортивный рекордВ рамках фестиваля "Жить здорово!" спортсмены покорили новую вершину.
В Днепропетровске горел детский садНа жилом массиве "Солнечный" произошел пожар на крыше детского сада.
Жители Днепропетровщины смогут решать проблемы с электроэнергией круглосуточноПолтора миллиона жителей области смогут решать проблемы с электроэнергией по телефону. Единственный на весь регион специализированный круглосуточный контакт-центр в Никополе расширил свои возможности.
Военный травматолог-американец на 2 дня превратился в «мечниковца»Роман Гайда, ортопед-травматолог военно-полевой хирургии, с 24-летним опытом службы в американской армии 2 дня проработал в больнице Мечникова. Прочитал трехчасовую лекцию, провел несколько операций и осмотрел раненых бойцов.
Ремонт дорог в Днепре оказался под угрозой срываКапремонт дорог Днепропетровска, который помпезно начался этой весной с ремонта центрального моста, оказался под угрозой срыва.
История днепропетровского бойца, который больше 9 месяцев пробыл в плену. В Днепропетровск прибыл боец, который больше 9 месяцев пробыл в плену бойцов так называемой «ДНР».

Спортсмены из Днепропетровска заняли 1-е место на чемпионате мира по Пауэрлифтингу. Команда «TiTaN» стала Чемпионами Мира по пауэрлифтингу 2015!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги недели #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...