• Головна
  • Афины - европейский отдых у дома
Реклама
10:30, 21 травня 2015 р.

Афины - европейский отдых у дома

Реклама

Каждый, кто ищет место для комфортного и интересного отдыха в Днепродзержинске, найдет его... в Афинах. «Афины» - территория отдыха, которая радушно ждет в гости не только взрослых, но и детей.

В жаркий день здесь можно понежиться на чистом горячем песке и окунуться в прохладную воду Голубого озера. В «Афинах» настроение от погоды не зависит, поэтому в дождливую погоду отдыхающие смогут укрыться под навесами. Любителям активного отдыха в этом комплексе также есть, где разгуляться — площадки для мини-футбола и волейбола со всем необходимым для игры оборудованием ждут ярких матчей между посетителями.

Афины - отдых в стиле греческих богов (фото) - фото 1Афины - отдых в стиле греческих богов (фото) - фото 2

Маленькие гости «Афин», как и взрослые, легко найдут себе интересные занятия — поупражняться в стрельбе из лука в тире и прокатиться на горках в аквапарке. Да и в целом, родители, решившие отправиться именно в «Афины», останутся довольны тем, что их дети не будут здесь скучать и сидеть без дела. Это им помешает сделать масса всевозможных аттракционов: детская рыбалка, Angry Birds, батут, детские горки и, как только установится жара, - бассейн. В праздничные и специальные дни их развлекут приглашенные в "Афины" аниматоры, как на настоящем курорте. Детвора гарантированно получит незабываемые впечатления!

Афины - отдых в стиле греческих богов (фото) - фото 3Афины - отдых в стиле греческих богов (фото) - фото 4

Хороший мангал, свежее мясо и теплая компания – что еще надо для приятного отдыха за городом? Для этого «Афины» подготовили несколько десятков мангальных дворов, где найдется все необходимое для приготовления мяса на костре — от мангала до дров. Порадует гурманов также и меню собственной кухни комплекса отдыха, включающее 21 блюдо на мангале. Помимо этого, настоящий «праздник живота» в «Афинах» готовы устроить кафе, которые предлагают блюда, напитки и мороженое на любой вкус.

Бесспорно, что современный человек практически неразрывно связан с интернетом. Администрация «Афин» позаботилась и об этом: бесплатный Wi-Fi, работающий на всей территории зоны отдыха, позволит поделиться с друзьями в социальных сетях впечатлениями об отдыхе, держать руку на пульсе жизни города и страны и просто посмотреть интересные видео.

Для гостей-«афинян», которые приехали на несколько дней и любят отдых на природе, отведена отдельная территория под палаточный городок.

Лучшие моменты праздников, выходных и просто досуга, которые проходят здесь максимально позитивно, будут запечатлены профессиональным фотографом.

y-b4bbbKT6cАфины - отдых в стиле греческих богов (фото) - фото 6

«Афины» - это территория комфортного отдыха, где, в зависимости от настроения, можно взбодриться и устроить спортивные состязания или насладиться поистине олимпийским спокойствием. Сюда легко добраться на автомобиле или автобусе.

Афины - отдых в стиле греческих богов (фото) - фото 7

Афины - отдых в стиле греческих богов (фото) - фото 7

Афины - европейский отдых у дома, фото-2

Наши контакты:

  • +38 (067) 611 57 00 (Мангальный двор)
  • +38 (067) 611 56 00 (Кафе-бар)

Мы в интернете:

www.afines.com.ua

www.vk.com/afines_dndz

www.facebook.com/afines.dndz

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#база отдыха #аквапарк #шашлычный дворик #мангальный дворик #место для отдыха
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...