• Головна
  • В Днепропетровске пьяный водитель пытался скрыться от милиции (ФОТО)
17:21, 5 травня 2015 р.

В Днепропетровске пьяный водитель пытался скрыться от милиции (ФОТО)

Во время погони мужчина не смог справиться с управлением и врезался в ограждение. 

Вчера, 4 мая, около 8 утра автопатруль РДПС ГАИ на ул. Богдана Хмельницкого пытался остановить водителя автомобиля «Chevrolet Aveo», который нарушил требования ПДД Украины. Водитель проигнорировал требование правоохранителей и только прибавил скорость. 

Как сообщает пресс-служба ГАИ Днепропетровской области, началось преследование, во время движения водитель продолжал грубо нарушать Правила дорожного движения, выезжал на встречную полосу, создавая аварийные ситуации. В результате, не справившись с управлением, на перекрестке пр. Правды и ул. Батумская водитель врезался в пешеходное ограждение.

После этого, оставив автомобиль, мужчина пытался скрыться с места происшествия. 54-летнего водителя удалось задержать, при этом он оказывал сопротивление, правоохранителям пришлось надеть на него наручники.

Позже выяснилось, что мужчина управлял транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии. 

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Индустриального РО ДГУ. На задержанного составлено 2 административных материала по ч.1 ст. 130 и ч.1 ст. 126 КУоАП, автомобиль доставлен эвакуатором на площадку временного содержания ТС.

пьяный гаи дтп 1

пьяный гаи дтп 1

пьяный гаи дтп

пьяный гаи дтп

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Правда #Богдана Хмельницкого #ДТП #Батумская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...