• Головна
  • Когда в Днепропетровске последний срок подачи субсидий?
22:00, 29 квітня 2015 р.

Когда в Днепропетровске последний срок подачи субсидий?

В начале мая все жители получат квитанции на оплату ЖКХ с совсем непривычными для нас цифрами. С 1 апреля в 3,3 раза повысились тарифы на газ для населения и в 3,5 раза на электроэнергию. В Украине, по предварительным подсчетам, порядка 18 млн человек могут иметь право на получения субсидий.

Когда последний срок подачи заявлений, в прямом эфире телепрограммы «Погляд» рассказала начальник отдела персонификации расчетов по льготам и субсидиям департамента социальной защиты населения облгосадминистрации Александра Давидовская.

«Ходят слухи о том, что документы нужно подать до 1 мая. Люди очень нервничают и в департамент соцзащиты поступает много звонков по этому поводу. Я хочу всех убедить и заверить, что только с 1 мая будут рассчитываться субсидии по новым документам, по новому бланку заявлений декларации», - заявила Александра Давидовская.

Напомним, что Кабинет министров Украины принял постановление №26 от 1 февраля 2015 года об упорядочении системы субсидий в Украине, согласно которому с 1 мая в Украине вступит в силу новая система выдачи субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#субсидии #тарифы #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...