Реклама
08:43, 6 квітня 2015 р.

Вам нужен горный велосипед?

Реклама

Сегодня многие покупатели ищут непосредственно горный велосипед. Но не все люди знают, что это такое и чем он отличается от других видов.

Самое главное, что можно сказать о горном велике – это не просто ТС для передвижения, нет, это адреналин, возможность путешествий, состязаний и просто получение незабываемых впечатлений. Приобретя такой велотранспорт вы получите не только ТС, но и настоящего безотказного друга. Тем более, что у нас вы сможете купить лучшие модели, причем не только для профессионалов, но и новичков. Популярность велосипедов постоянно растет, а в последние годы, большое количество людей предпочтение отдает именно горным байкам. Оно и не удивительно, ведь основное его отличие заключается в универсальности. Это значит, что передвигаться на нем вы сможете не только по бездорожью, но и в городской черте.

Тем более, у нас горные велосипеды предлагаются от известных производителей, потому многообразие моделей позволяет каждому покупателю подобрать тот вариант, который отлично подойдет под все запросы.

Характеристики горных велобайков:

• высокопрочная рама со спецсваркой элементов;

• определенный диаметр колес и ширина протекторов;

• сверхпрочные обода;

• спицы пистонированные;

• наличие передних и задних скоростей.

Амортизаторы на этих великах подразделяются на: ригиды, двухподвески и хардтейлы. Последние позволяют кататься по неровным поверхностям.

Также стоит обратить внимание, что наши цены значительно ниже тех, что предлагают наши конкуренты. Этот плюс нами обеспечен благодаря тому, что мы работаем напрямую с производителями. Таким образом, купив у нас велосипед, вы сэкономите деньги и станете владельцем высококачественной техники.

Чтобы выбрать себе и своим близким необходимый велосипед, достаточно зайти в каталог нашего магазина, выбрать нужную модель и оставить на нее заявку. Если при выборе возникнут проблемы, то можно связаться с нашими специалистами и выяснить все нюансы по велосипедам.

Купить горный велосипед в Украине можно без проблем. Мы предлагаем только качественный товар, который при должной эксплуатации прослужит вам долгие годы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Горныйвелосипед #интернет-магазинFotos.ua #Фотос
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...