• Головна
  • КОТЭ - «Грузия станет ближе» открывается автобусный чартер из Украины
Новини компаній
10:00, 2 квітня 2015 р.

КОТЭ - «Грузия станет ближе» открывается автобусный чартер из Украины

Новини компаній
Украинский рынок авиа перевозок переживает не лучшие времена. на прошлой неделе компания Wizzair сообщила о закрытии украинского филиала, а это один из немногих способов добраться до Грузии за умеренную плату.

Украинский лидер автобусных пассажирских перевозок в Грузию - туристический оператор «КОТЭ» - заявил о запуске автобусных чартеров в Батуми с выездом из Днепропетровска и Харькова. Цена проезда будет составлять от 39 $. Помимо этого оператор предлагает широкий выбор гостиниц и апартаментов на черноморском побережье Грузии, а также ежедневные экскурсии и развлечения в Аджарии.

Желающим познакомиться с Грузией поближе, «КОТЭ» предлагает автобусные экскурсионные туры с комбинированной программой "Тбилиси, Батуми, Казбеги». Пакетный автобусный тур на неделю в Грузию обойдется туристам в 195 $, сюда уже включен проезд, проживание, питание, экскурсии и страховка! 

"В этом году мы уделили особое внимание вопросу по улучшению сервиса и качества предоставляемых услуг. Наши туры обслуживают исключительно специально оборудованные автобусы, путешествуя на которых пассажиры смогут полноценно выспаться во время ночного переезда в Грузию (кресла принимают полностью горизонтальное положение). Помимо этого в автобусах есть кофеварка и розетки для подзарядки любого электронного девайса. Совсем скоро автобусы будут оборудованы еще и wi-fi доступом в Интернет" заверил директор ТО «КОТЭ» Владимир Котелев.

Регистрация уже открыта на официальном сайте оператора
kote.dp.ua
kote.travel@gmail.com
+38 097-815-68-38
+38 050-774-99-18
+38 063-796-25-00
+38 056-796-25-00
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...