• Головна
  • Клиромайзеры для электронных сигарет
Реклама
17:45, 3 березня 2015 р.

Клиромайзеры для электронных сигарет

Реклама

Любая электронная сигарета собрана из двух составляющих – клиромайзер и аккумулятор, и соединяются между собой спиралью.
Клиромайзер – это прозрачный сосуд с жидкостью в котором находится спираль, предназначенная для выделения пара путем нагрева жидкости. Существует несколько видов клиромайзеров. Резьба 510 или 810 среди которых есть цельные и разборные.
Между собой они различаются объемом (от 1,3мл до 5мл). Чем больше вместимость сосуда, тем дольше Вы сможете использовать электронную сигарету без пополнения жидкости. Максимальный объём клиромайзера будет пропорционально влиять на его размер, а соответственно и на внешний вид электронной сигареты. Тем не менее, на расход жидкости будет так же влиять особенность строения Вашей электронной сигареты (односпиральный испаритель или двухспиральный).
Так же на качество парения и вкусовые качества может оказать воздействие особенность расположения спирали – верхнее или нижнее. Оба положения имеют свои плюсы и минусы. При нижнем положении спирали более широкий диапазон вкуса во время курения. Тем не менее, при верхнем – Вы имеете уникальную возможность достаточно комфортно использовать электронную сигарету в положении лёжа. Единственный и очень важный момент при верхнем расположении спирали , который следует учесть – клиромайзер в таком случае стоит вовремя дозаправлять, чтоб не допускать критически низкого уровня жидкости и препятствовать каким-либо поломкам или перегреву атомайзера (испарителя).
Добавлять жидкость в клиромайзер можно с помощью специальной иглы путём снятия заглушки или же приобретать жидкость с встроенной капельницей. Оба способа являются правильными и на работу электронной сигареты никоим образом не повлияют, но нужно соблюдать осторожность.
В ассортименте интернет-магазина Papirosa.cc Вы найдете множество различных видов клиромайзеров, самых разных производителей. Сможете подобрать нужные и правильные аксессуары для Вашей электронной сигареты, получить консультацию специалистов и в полной мере насладиться безопасным курением!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#электронные сигареты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...