• Головна
  • ГАИ Днепропетровщины разыскивает свидетелей двух смертельных ДТП
18:23, 10 лютого 2015 р.

ГАИ Днепропетровщины разыскивает свидетелей двух смертельных ДТП

Следственным отделом по расследованию ДТП СУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области расследуются уголовные производства по факту дорожно-транспортных происшествий.

Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Днепропетровской области.

5 февраля около 9:51 в Днепропетровске водитель трамвая №12, двигаясь по ул. Героев Сталинграда, в районе дома № 19, совершила наезд на пешехода. В результате происшествия женщина-пешеход получила смертельную травму. С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств указанного события и задержания водителя, просьба свидетелей ДТП и лиц, имеющих полезную информацию позвонить следователю по тел. 097-970-95-47.

4 февраля около 20:30 в с. Орловщина Новомосковского района Днепропетровской области водитель автомобиля «Ford Focus» двигался по ул. Куйбышева, со стороны автодороги М-18 сообщением «Харьков – Симферополь» в направлении пгт Черкасское. В районе электроопоры № 24 он не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части влево, где совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель автомобиля получил телесные повреждения, а пассажир погиб.

С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств указанного события и задержания водителя, просьба свидетелей ДТП и лиц, имеющих полезную информацию позвонить следователю по тел. 098-431-37-11.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ГАИ #происшествия #ДТП #свидетели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...