• Головна
  • Eвропейский банковский сервис от УкрСиббанка в новом отделении
Новини компаній
08:00, 3 лютого 2015 р.

Eвропейский банковский сервис от УкрСиббанка в новом отделении

Новини компаній

28 января по случаю открытия нового отделения в центре города на проспекте Карла Маркса, 46, УкрСиббанк приглашал клиентов на День шампанского. Таким образом, УкрСиббанк в Днепропетровске продолжает процесс перехода на европейский формат банковского обслуживания в отделениях города и области.

В организации пространства отделения УкрСиббанк ориентировался на опыт международной группы BNP Paribas, частью которой он является: здесь прослеживаются открытость и прозрачность, нет привычных перегородок между клиентами и сотрудниками банка. При этом помещение удобно зонировано: для максимального комфорта клиентов есть зоны для встречи, ожидания, консультаций, переговоров. Кроме того, предусмотрена зона для самых маленьких посетителей, где дети клиентов могут развлечься игрушками и раскрасками, пока их родители решают финансовые вопросы.

УкрСиббанк стремится максимально автоматизировать банковские услуги, чтобы сделать осуществление обычных операций простым и доступным. Поэтому в отделении создана зона самообслуживания с двумя банкоматами, при помощи которых можно осуществлять финансовые операции: снимать наличные средства, пополнять карточный или мобильный счет, подключиться к SMS-банкингу, переводить деньги с карточки на карточку, осуществлять платежи в пользу предприятий, погашать кредит, пополнять депозит и т.д.

Для удобства клиентов отделение европейского формата предлагает и новый режим работы. Отделение готово принимать посетителей без обеденного перерыва не только по будням с 9:00 до 19:00, но и по субботам с 10:00 до 16:00. Это позволит решить все финансовые вопросы в любое удобное для клиентов время.

«Качество обслуживания клиентов имеет самый высокий приоритет в нашей работе, ведь наши клиенты должны получать банковский сервис на уровне не ниже европейских отделений BNP Paribas Group, – подчёркивает Наталия Савчук, руководитель розничного бизнеса УкрСиббанка в Днепровском регионе. – Открывая отделения европейского формата, мы не просто обновляем оболочку, мы меняем подход сотрудников банка к обслуживанию клиентов. В основе этого подхода лежит наше стремление помочь клиентам в реализации их финансовых планов, а также серьёзные и долгосрочные намерения международной финансовой группы BNP Paribas по развитию УкрСиббанка в Украине. Мы делаем всё, чтобы стать надёжным финансовым партнёром для наших клиентов. Европейский формат гарантирует высокие стандарты сервиса, соответствующие запросам самых требовательных клиентов».

Напомним, что УкрСиббанк имеет наивысший рейтинг надёжности материнской группы среди всех банков, представленных в Украине, а также удерживает статус самого надёжного банка в стране по итогам «Рейтинга надёжности банковских депозитов» от агентства «Стандарт-Рейтинг». Кроме того, банк был назван лидером в кредитовании среднего и малого бизнеса по версии журнала «Банкиръ», а также №1 в Украине по индексу готовности клиентов рекомендовать банк согласно исследованию GfK Ukraine.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...