• Головна
  • За сутки на Днепропетровщине раскрыли 5 грабежей
15:00, 9 січня 2015 р.

За сутки на Днепропетровщине раскрыли 5 грабежей

За минувшие сутки, 8 января, правоохранители Днепропетровской области раскрыли 5 грабежей, совершенных по всей территории региона.

Как сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области, 8 января к работникам Индустриального райотдела милиции Днепропетровска обратился безработный, 30-летний местный житель. Заявитель сообщил о том, что в 15.40 в пивбаре по пр. Имени Газеты «Правда», неизвестный, избив его, завладел мобильным телефоном. За совершение преступления задержан 24-летний житель с. Гуляй Поле. По данному факту ведется следствие.

В этот же день в Красногвардейский райотдел милиции Днепропетровска обратилась безработная, 50-летняя местная жительница. Женщина сообщила о том, что в 23:00 у дома по ул. Философской неизвестный отобрал у нее мобильный телефон и кошелек с деньгами в сумме 300 грн. За совершение преступления по «горячим следам» был задержан безработный ранее судимый 24-летний местный житель. Похищенное изъято. Злоумышленнику грозит штраф от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 120 до 240 часов, либо исправительные работы на срок до 2 лет, или арест на срок до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 4 лет.
 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #милиция #грабеж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...