Реклама
18:00, 14 листопада 2014 р.

5 способов встретить Новый Год

Реклама

Бесконечные салаты, искусственный дождик, часовое застолье, пятиминутный фейерверк – пора менять пережитки прошлого. В цивилизованных странах давно принято новый календарный год начинать с ярких путешествий и красочных эмоций!

В этом году мы учли пожелания всех своих клиентов и создали универсальную новогоднюю программу, где каждый сможет отыскать праздник по душе. КОТЭ предлагает вам топ-5 вариантов встретить Новый 2015 Год:

Вариант 1. Для истинных романтиков мы предлагаем сказочные замки Закарпатья. Это сердце украинской таинственности, это место, где жили князи, здесь колодцы исполняют самые заветные желания, а тропы хранят следы горных оленей. Вы окунетесь в мифы и легенды, расслабитесь в термальных источниках и навсегда запомните этот Новый Год!

Вариант 2. Культурный центр Украины уже готов радовать вас новогодними сюрпризами! Праздник во Львове – это всегда шоколад и бесконечное количество достопримечательностей!Здесь каждый угол хранит тайну, а узкие дорожки ведут от кофейни к кофейне. Новогодняя ночь во Львове – это сказка на весь год!

Вариант 3. Роберт Бернс писал: «Мое в горах, отныне я там…». Для любителей снежных вершин мы подготовили праздник в Яремче. Карпатский Новый Год – это природа в ее первозданном виде. Если городские будни замучили вас своим однообразием, то лекарством для вас станут бескрайние снежные пейзажи, минеральные источники, божественная местная кухня и релаксирующие спа-процедуры в украинских чанахна открытом воздухе. Подарите себе заслуженный отдых и спокойствие!

Вариант 4. Любителям приключений мы предлагаем отправиться в круиз по гоголевским местам. В Полтавщине и сегодня гармонично сочетается реальное и загадочное, а таинственность манит своим гостеприимством. Мы откроем вам гончарное искусство, вкус украинских галушек и непревзойденность Решетиловской вышивки. Запомните этот Новый Год вместе с Полтавой!

Вариант 5. Мы не забыли и о любителях морского бриза, для вас любимая и теплая Одесса готовит самый колоритный праздник! Здесь вас с нетерпением ожидают театры, музеи, пешеходные кварталы и праздничные дегустации вин. Одесса – это настроение, это место, где праздник живет сам по себе и витает в воздухе, здесь море шлет летний привет и манит к себе тишиной и спокойствием. Это поездка контрастов и сюрпризов, не упустите возможность запомнить этот Новый Год!

КОТЭ напоминает, что Украина уникальная и непревзойденная. Встретьте Новый 2015 год по-украински!

Подробности по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...