• Головна
  • Как в Днепропетровске открыть свой бизнес?
Реклама
17:28, 5 листопада 2014 р.

Как в Днепропетровске открыть свой бизнес?

Реклама

Как выбрать нишу? С чего начать своё дело? Как масштабировать уже имеющийся бизнес? Как создать команду профессионалов? Этими вопросами часто задаются как начинающие предприниматели, так и бизнесмены с многолетним опытом. Первые только начинают свое дело, устав работать «на дядю», достигнув неминуемого предела в профессиональном, карьерном и зарплатном росте, вторые же, упершись в потолок своих доходов, ищут новые возможности для развития своей компании.

Ответы на все эти вопросы дает «Бизнес Молодость» (www.molodost.bz). Это единственный на данный момент проект, который объединяет сообщество предпринимателей, систему образовательных программ и базу знаний в сфере бизнеса. Проект направлен на повышение предпринимательской активности, рост профессиональной грамотности среди начинающих и уже работающих бизнесменов.

gWW14Gv1YI4

«Бизнес Молодость это сообщество молодых предпринимателей, которые не хотят ждать манны небесной, а сами меняют свою жизнь и жизнь своего окружения в лучшую сторону. За год существования в Днепропетровске Бизнес Молодости мы сделали колоссальный скачек в своем бизнесе. Многие работают даже в таких нишах, в которых, казалось бы, провал неизбежен, но, используя инструменты которые дает БМ, получилось вывести эти проекты на высокий уровень. За примерами далеко ходить не надо: студия кулинарного творчества «Фартук», компания «2 кофе», академия «IMT», студия «Модна Кыця» и другие. И что самое интересное, если до БМ основатели бизнесов работали КАК-ТО, то после прохождения двухмесячного Коучинга, они четко понимают что делать, куда идти, кого привлечь, чтобы хорошо зарабатывать и иметь много свободного времени» - говорит представитель Бизнес Молодости в Днепропетровске, Евгений Коваленко.

В сообщество входят более миллиона бизнесменов из разных уголков земного шара. За время существования Бизнес Молодости, платные образовательные программы прошли в более чем 200 городах по всему миру, и в результате с нуля было создано более 16 000 успешно функционирующих бизнесов в более чем 300 нишах.

На занятиях простым языком объясняются основные принципы ведения бизнеса и даются необходимые теоретические знания. Но даже не это самое главное. Все занятия строятся на практике с обязательным выполнением домашних заданий и немедленным применением полученной теории на деле. Поскольку БМ «провоцирует»  своих учеников к достижению результатов, то им ничего не остается, как их достигать, действительно создавать свой бизнес или масштабировать его, ставить перед собой цели в жизни и учиться их достигать. Задача, которую ставит перед собой БМ – это поддержка предпринимателей во время и после обучения. БМ предоставляет своим выпускникам возможность общаться и обмениваться опытом.

8 ноября в Днепропетровске стартует самая популярная программа от Бизнес Молодости «Бизнес-старт». Двухмесячный коучинг, который раскрывает такие аспекты бизнеса как выбор ниши, внедрение инструментов аналитики, подбор персонала, организация работы отдела продаж и не только. Все полученные знания ученики будут применять для своих компаний на практике.

ieriyD_aQYc

9 ноября Бизнес Молодость открывает совершенно новый курс «Реальный маркетинг». Это программа уже больше направлена на развитие бизнеса. Благодаря методам, о которых узнают слушатели курса, можно существенно увеличить поток клиентов, создать продающий сайт и маркетинговые материалы, выстроить систему взаимоотношений с контрагентами, создать управляемый поток продаж.

Те участники, которые  проходят программы Бизнес Молодости, получают в итоге не просто набор знаний, мотивацию к действию, проверенные работающие технологии в бизнесе, а погружаются в среду единомышленников, в ситуацию, в которой они не могут не действовать. Им не остается ничего, кроме как начать работать, создавать или развивать свое дело, зарабатывать и приносить пользу обществу через результаты своего труда.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...