• Головна
  • В Днепропетровске сражались юные боксеры
14:10, 20 жовтня 2014 р.

В Днепропетровске сражались юные боксеры

В воскресенье, 19 октября, на базе спорткомплекса "Монтажник" прошел турнир по боксу среди детей области "Кубок Сич-2014". Юные спортсмены бились друг с другом за чемпионские титулы и ценные призы. По словам организаторов, немалую помощь в подготовке и проведении турнира оказала команда кандидата в депутаты Андрея Денисенко.

- Сегодня мы совместно с руководством охранного агентства "СИЧ" возрождаем традицию проведения детских турниров по боксу на базе "Монтажника". В общем, это как раз профиль клуба, на этой базе выращено целое поколение украинских чемпионов, в том числе и чемпион мира по боксу Савченко, - рассказывает Андрей Денисенко. - Очень важно сегодня поддержать возрождение спорта, бокса, ведь украинцы – боксерская нация, нация спортивных героев, таких как братья Кличко и Александр Усик. Кроме того, это нация воинов, нация Святослава Храброго и Богдана Хмельницкого, тех парней, которые сегодня защищают Донецкий аэропорт.

В Днепропетровске сражались юные боксеры, фото-1

По словам Андрея Денисенко, эти молодые ребята, принявшие участие в турнире, сегодня учатся защищать себя и свою честь в спорте, а завтра из них вырастет новое поколение защитников Отечества.

- Именно это мы и поддерживаем, - отметил кандидат.

В Днепропетровске сражались юные боксеры, фото-2



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...