Кто идет в Раду от Днепропетровщины (САМЫЙ ПОЛНЫЙ СПИСОК МАЖОРИТАРЩИКОВ)

По официальным данным Центризбиркома на 16 округах Днепропетровской области участие в выборах примут 212 кандидатов-мажоритарщиков.

Об этом сообщает Интернет-издание «ГЛАВНОЕ».

Всего ЦИК зарегистрировал 251 кандидата, 39 из которых отказались от предвыборной гонки.

Список кандидатов:

№24 
1. Шикуленко Александр Витальевич – Народный фронт 
2. Мороз Александр Григорьевич - ЗАСТУП 
3. Краснобрижий Павел Сергеевич – Сильная Украина 
4. Убогов Валерий Леонидович - КПУ 
5. Икол Владимир Григорьевич – Оппозиционный блок 
6. Безбах Яков Яковлевич – самовыдвижение 
7. Васючков Иван Александрович – Сила людей 
8. Кондаков Андрей Николаевич – Радикальная партия 
9. Костюченко Андрей Сергеевич – самовыдвижение 
10. Гетьман Вадим Анатольевич – самовыдвижение 

№25 
1. Котов Владислав Владимирович – Народный фронт 
2. Горник Андрей Владимирович – Батькивщина 
3. Сергей Усольцев - самовыдвижение 
4. Курячий Максим Павлович – Блок Петра Порошенко 
5. Краснов Загид Геннадьевич – Громадська сила 
6. Цыркин Игорь Маркович – самовыдвижение 
7. Яковенко Владимир Иванович – самовыдвижение 
8. Волокитина Наталья Юрьевна - Радикальная партия 
9. Руденко Игорь Иванович – самовыдвижение 
10. Джума Вадим Петрович – Ресрубликанская партия «Славутич» 
11. Вороной Денис Леонидович - самовыдвижение 
12.Гордиенко Александр Владимирович – Оппозиционный блок 
13. Руденко Александр Александрович – самовыдвижение 

№26 
1. Линчевский Игорь Вячеславович – Народный фронт 
2. Чеберда Алексей Григорьевич – Батькивщина 
3. Василенко Сергей Анатольевич – Сильная Украина 
4. Денисенко Андрей Сергеевич – Блок Петра Порошенко 
5. Афанасьев Александр Анатольевич – Громадська сила 
6. Григорук Олег Романович – самовыдвижение 
7. Редька Александр Олегович – Демократический альянс 
8. Ульянова Тамила Владимировна - Воля 
9. Кучерук Сергей Николаевич – Национальная демократическая партия Украины 
10. Лаппо Игорь Николаевич – Радикальная партия 
11. Литвиненко Сергей Михайлович - Справедливость 
12. Власова Наталья Федоровна - Оппозиционный блок 

№27 
1. Кузнецов Руслан Владимрович – КПУ 
2. Лупандин Александр Александрович – Радикальная партия 
3. Стюпан Денис Владимирович - самовыдвижение 
4. Варфоломей Сергей Викторович – Демократический альянс 
5. Епифанцева Светлана Владимировна – самовыдвижение 
6. Пилипенко Анжелика Анатольевна – самовыдвижение 
7. Филатов Борис Альбертович - самовыдвижение 

№28 
1. Яцук Владимир Николаевич - ЗАСТУП 
2. Козлов Юрий Романович – Батькивщина 
3. Суханов Сергей Анатольевич – Сильная Украина 
4. Куличенко Иван Иванович – Блок Петра Порошенко 
5. Збарская Екатерина Юрьевна – Громадська сила 
6. Аббасов Заур Джаваншир оглы – самовыдвижение 
7. Коваленко Анатолий Николаевич – самовыдвижение 
8. Кожушко Николай Николаевич – самовыдвижение 
9. Колесников Алексей Владимирович – Радикальная партия 
10. Морозенко Евгений Владимирович – самовыдвижение 
11. Швачко Андрей Валерьевич - КПУ 

№29 
1.Клименко Анатолий Владимирович – Народный фронт 
2. Дзодз Николай Аникиевич - Батькивщина 
3. Шинкевич Виктор Геннадиевич – Сильная Украина 
4. Куприй Виталий Николаевич – Блок Петра Порошенко 
5. Писаревский Константин Иванович – самовыдвижение 
6. Швец Николай Антонович – самовыдвижение 
7. Бордовская Вера Семеновна – КПУ 
8. Москаленко Роман Анатольевич – самовыдвижение 
9. Москалец Николай Николаевич – Радикальная партия 
10. Прокудин Александр Геннадиевич – Украинская партия «Зеленая планета» 

№30 
1.Дегтярев Юрий Владимирович – Народний фронт 
2. Плахотник Александр Олегович – Батькивщина 
3. Залевский Александр Юрьевич - самовыдвижение 
4. Дубинин Александр Иванович – Блок Петра Порошенко 
5. Демошенко Сергей Валентинович – самовыдвижение 
6. Коваленко Сергей Викторович – НОВАЯ ПОЛИТИКА 
7. Гузенко Константин Алексндрович – самовыдвижение 
8. Зарваницкий Юрий Богданович – Радикальная партия 
9. ЗахорольскийОлег Иванович – самовыдвижение 
10. Ткаченко Сергей Иванович - КПУ 
11. Бенько Светлана Георгиевна – самовыдвижение 
12. Голосный Максим Игоревич – самовыдвижение 

№31 
1. Пирогов Дмитрий Владимирович – самовыдвижение 
2. Габриадзе Мераби Рубенович – Батькивщина 
3. Штефан Владислав Александрович - самовыдвижение 
4. Олейник Виталий Николаевич – Блок Петра Порошенко 
5. Караманиц Константин Федорович – самовыдвижение 
6. Смирный Евгений Владимирович – самовыдвижение 
7. Балабат Любовь Николаевна – Радикальная партия 
8. Вовк Юрий Марьянович – самовыдвижение 
9. Павлов Константин Юрьевич – самовыдвижение 
10. Шолошенко Виталий Викторович – Блок левых сил 
11. Штанько Сергей Николаевич – самовыдвижение 

№32 
1.Сова Светлана Николаевна – Народный фронт 
2. Черствый Геннадий Борисович – Батькивщина 
3. Валерий Романов - самовыдвижение 
4. Рубан Инна Ивановна – Блок Петра Порошенко 
5. Туровская Ирина Львовна – самовыдвижение 
6. Решотка Сергей Павлович – самовыдвижение 
7. Шевчик Оксана Александровна – самовыдвижение 
8. Броецкий Александр Анатольевич – Радикальная партия 
9. Данелия Силован Монучарович - самовыдвижение 
10. Гальченко Андрей Владимирович – самовыдвижение 
11. Милобог Юрий Валерьевич – самовыдвижение 
12. Белая Инесса Григорьевна – ЗАСТУП 
13. Яковенко Иван Анатольевич - самовыдвижение 

№33 
1.Соколовский Владимир Петрович – Народный фронт 
2. Бабенко Ольга Владимировна – Батькивщина 
3. Инна Иванченко – самовыдвижение 
4. Усов Константин Глебович – Блок Петра Порошенко 
5. Макаренко Александр Юрьевич – самовыдвижение 
6. Колесник Николай Юрьевич – самовыдвижение 
7. Шаповалова Екатерина Геннадьевна – самовыдвижение 
8. Бобченко Юрий Викторович - самовыдвижение 
9. Колесников Николай Павлович - самовыдвижение 
10. Гамалага Константин Евгеньевич – Сила людей 
11. Кривенко Ирина Васильевна – КПУ 
12. Оксамитна Наталья Васильевна – Радикальная партия 
13. Пронькин Владимир Леонидович - самовыдвижение 
14. Саенко Иван Иванович – самовыдвижение 
15. Лившиц Илья Александрович – самовыдвижение 
16. Малачевский Олег Викторович - самовыдвижение 
17. Олег Макаренко - самовыдвижение 

№34 
1.Волосянко Николай Иванович – Народный фронт 
2. Мищенко Виктор Иванович – Батькивщина 
3. Сахнюк Юрий Зиновьевич – Сильная Украина 
4. Майстренко Александр Владимирович – Блок Петра Порошенко 
5. Крышин Олег Юрьевич – самовыдвижение 
6. Бережный Владимр Николаевич - КПУ 
7. Кравченко Артем Владимирович – самовыдвижение 
8. Кравченко Сергей Александрович – Радикальная партия 
9. Корнет Валентин Георгиевич – Оппозиционный блок 

№35 
1. Бычков Дмитрий Александрович – Народный фронт 
2. Лиханский Виктор Александрович – Батькивщина 
3. Базилюк Иван Иванович – Сильная Украина 
4. Пасхалов Сергей Александрович – Блок Петра Порошенко 
5. Колесник Вадим Геннадьевич – самовыдвижение 
6. Рудик Владимир Михайлович – самовыдвижение 
7. Шипко Андрей Федорович – самовыдвижение 
8. Баландин Сергей Викторович – самовыдвижение 
9. Евтушенко Владимр Алексеевич – самовыдвижение 
10. Шипко Олег Викторович - самовыдвижение 
11. Кучерук Александр Николаевич – Национальная демократическая партия Украины 
12. Олийнык Руслан Юрьевич – самовыдвижение 
13. Рыжков Евгений Николаевич – самовыдвижение 
14. Тихон Александр Владимирович – Радикальная партия 
15. Токарь Руслан Иванович – самовыдвижение 
16. Старун Сергей Владимирович - самовыдвижение 
17. Ермаков Тарас Евгеньевич – самовыдвижение 
18. Просянко Александр Викторович – ЗАСТУП 

№36 
1.Савченко Петр Терентьевич – Народный фронт 
2. Стовба Николай Иванович – ЗАСТУП 
3. Пасичник Сергей Михайлович – самовыдвижение 
4. Мартовицкий Артур Владимирович – самовыдвижение 
5. Дацько Татьна Федоровна – самовыдвижение 
6. Щербаков Геннадий Лаврентьевич – самовыдвижение 
7. Аникеев Владимир Ильич – Радикальная партия 
8. Метелица Иван Сергеевич – самовыдвижение 
9. Норенко Ирина Николаевна - самовыдвижение 
10. Соболь Александр Иванович - самовыдвижение 
11. Бондаренко Андрей Евгеньевич – Свобода 
12. Косоног Павел Павлович – самовыдвижение 

№37 
1.Лавриненко Сергей Геннадиевич – Народный фронт 
2. Зубрий Дмитрий Александрович – Батькивщина 
3. Гуреев Дмитрий Александрович – Сильная Украина 
4. Мудрый Алексей Алексеевич – Блок Петра Порошенко 
5. Папуча Андрей Владимирович – самовыдвижение 
6. Писаревский Александр Александрович – самовыдвижение 
7. Раевский Игорь Викторович – самовыдвижение 
8. Сорока Алексей Александрович – самовыдвижение 
9. Цуркан Олег Валерьевич – самовыдвижение 
10. Шпенов Дмитрий Юрьевич – самовыдвижение 
11. Гладченко Виталий Михайлович – самовыдвижение 
12. Доценко Юрий Всеволодович – самовыдвижение 
13. Кузнецов Станислав Валерьевич – Радикальная партия 
14. Литвиненко Сергей Михайлович – самовыдвижение 
15. Мудрый Алексей Евгеньевич – самовыдвижение 
16. Олег Бусень - самовыдвижение 
17. Шокотько Роман Олегович - самовыдвижение 
18. Лёринец Федор Анатольевич – ЗАСТУП 
19. Протасенко Роман Юрьевич – самовыдвижение 
20. Рысин Александр Александрович – самовыдвижение 

№38 
1. Чернодобравский Олег Иванович – Народный фронт 
2. Закора Неля Николаевна – Батькивщина 
3. Подуков Алексей Викторович – Сильная Украина 
4. Руслан Калюжный - самовыдвижение 
5. Малиночка Любовь Григорьевна - КПУ 
6. Нестеренко Вадим Григорьевич - самовыдвижение 
7. Журавская Любовь Федоровна – Радикальная партия 
8. Кузьмук Александр Иванович - самовыдвижение 
9. Литвищенко Виктор Иванович – самовыдвижение 

№39 
1. Вакуленко Юрий Евгеньевич – ЗАСТУП 
2. Куюмчян Мгер Санасарович – Батькивщина 
3. Мазур Сергей Валерьевич – Сильная Украина 
4. Плеханов Дмитрий Александрович – Блок Петра Порошенко 
5. Астион Василий Николаевич – самовыдвижение 
6. Пустовая Мария Ивановна – самовыдвижение 
7. Самойленко Юрий Павлович – самовыдвижение 
8. Калинина Людмила Николаевна – Радикальная партия 
9. Ковтун Владимир Васильевич - самовыдвижение 
10. Козубский Иван Марьянович – Блок левых сил 
11. Саратова Наталья Васильевна - КПУ 
12. Скворцов Виталий Александрович – самовыдвижение 
13. Чанкселян Сергей Васильевич – самовыдвижение 
14. Ярош Дмитрий Анатольевич – Правый сектор 

№40 
1.Ященко Дмитрий Анатольевич – Народный фронт 
2. Рязанцев Иван Михайлович – Батькивщина 
3. Шкуро Николай Александрович – Сильная Украина 
4. Гидич Валентин Владимирович – Блок Петра Порошенко 
5. Савенко Анатолий Степанович – самовыдвижение 
6. Скорук Максим Анатольевич – Украинская платформа «СОБОР» 
7. Мороз Олег Николаевич – самовыдвижение 
8. Кузнецов Александр Генрихович – Радикальная партия 
9. Сафронов Станислав Александрович – самовыдвижение 
10. Тимофеев Денис Александрович – КПУ 
11. Мусаелян Дмитрий Пушкинович – самовыдвижение 
12. Мухина Елена Владислвовна – Либеральная партия Украины 
13. Филимонова Галина Федоровна – Оппозиционный блок 
14. Шаповалов Александр Григорьевич – самовыдвижение

Актуальность
(0 оценок)
Оперативность
(0 оценок)
Ошибки
(0 оценок)
Информативность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Актуальность
0/12
Оперативность
0/12
Ошибки
0/12
Информативность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

КУРС КРИПТОВАЛЮТ
Покупка
Продажа
BTC
6 587,83
8 051,79
ETH
479,04
648,12
Объявления
11.05.2018
Разместить объявление в этом блоке Добавить