• Головна
  • Валерий Хорошковский: Сегодня власть доказала, что не способна проводить реформы
21:36, 5 жовтня 2014 р.

Валерий Хорошковский: Сегодня власть доказала, что не способна проводить реформы

Пришедшие к власти после «революции достоинства» руководители страны за полгода доказали, что не способны проводить реформы. Об этом заявил второй номер в списке партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» Валерий Хорошковский в эфире программы «Факты недели с Оксаной Соколовой» на ICTV.

«6 месяцев прошло с тех пор, как прошла революция достоинства, но мы видим, что реформы, к сожалению, не проводятся. Соответственно, возникает такая дистанция между тем, чего хотели люди, ради чего выходили на площадь, ради чего рисковали своими жизнями и гибли и тем, что происходит сегодня. Это недопустимо. Сегодня власть показывает, что она не способна сделать эти реформы», - подчеркнул Валерий Хорошковский.

Отвечая на вопрос, не стоит ли подождать с реформами до окончания войны, Валерий Хорошковский подчеркнул, что война - это очень хорошая отговорка.

«Война - это, безусловно, большое напряжение, концентрация всех ресурсов. Но очень многие вещи можно делать во время войны. В том числе борьба с коррупцией. Что мешает заниматься этим сейчас? Очень легко списать все на военные действия», - отметил политик.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...