• Головна
  • Сегодня в центре Днепропетровска попрощаются с погибшими в зоне АТО неизвестными солдатами
08:05, 23 вересня 2014 р.

Сегодня в центре Днепропетровска попрощаются с погибшими в зоне АТО неизвестными солдатами

В связи с панихидой с 8.30 до 12.00 будет перекрыто движение транспорта по пр. Карла Маркса от ул. Короленко до ул. Карла Либкнехта в обоих направлениях. Маршрутные такси будут двигаться по параллельным улицам.

Об этом сообщили в департаменте взаимодействия с правоохранительными органами, мобилизационной и оборонной работы и по вопросам чрезвычайных ситуаций Днепропетровского городского совета.

Что касается панихиды, то она начнется в 10.00 на площади Героев Майдана. Здесь представители всех конфессий отпоют 21-го неизвестного воина, погибших во время боевых действий на Донбассе.

После, в 12.00 тела погибших захоронят на Краснопольском кладбище, где уже покоятся 11 неизвестных героев, погибших в не объявленной войне

Как отметили в пресс-службе Днепропетровской ОГА, идентификация тел еще продолжается, потому установить имена погибших пока не удалось. 

Отметим, что для всех желающих провести защитников в последний путь на центральной площади Днепропетровска будут стоять автобусы, которые довезут от места панихиды к кладбищу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#панихида #Краснопольское кладбище #площадь Героев Майдана #перекрытие движения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...