• Головна
  • Каякинг - лучший фитнес и прекрасный отдых!
Реклама
14:30, 1 серпня 2014 р.

Каякинг - лучший фитнес и прекрасный отдых!

Реклама

Лето - это всегда долгожданная пора, дающая нам возможность нажать на паузу, сбавить темп повседневной жизни и подарить себе возможность попробовать что-то новое. Сегодня все больше и больше людей становятся поклонниками активного отдыха, ведь это модно, зрелищно и помогает держать себя в отличной физической форме! Так, набирающим все большую популярность, становится каякинг!

Каякинг - лучший фитнес и прекрасный отдых!, фото-1

"Каякинг - это прогулки и путешествия на специальной лодке - каяке по открытой воде: морям, озерам, рекам, которые можно совершать самостоятельно или группой".

Если вы хотите разнообразить свой отдых, получить массу положительных эмоций, прокачать свое тело, провести интересно и увлекательно время со своими друзьями, то каякинг - это то, что вам нужно!

Каякинг - лучший фитнес и прекрасный отдых!, фото-2

И для этого совершенно не обязательно тратить много времени и денег на дорогу - сегодня каякинг доступное удовольствие в окрестностях города Днепропетровска, в живописных Самарских плавнях дельты р.Самара.

Почему каякинг, а не бег или велосипедный спорт?

4

Ни один вид активного отдыха не позволит вам получить те эмоции и впечатления, которые может дать каякинг!

Ни на пробежке, ни верхом на велосипеде вы не сможете настолько полно прочувствовать гармонию единения с природой, энергию воды и получить максимум визуальных впечатлений, как от прогулки на каяке!

5

Каякинг - идеальный вариант, который не требует от вас особой физической подготовки.

Вы легко проведете несколько часов на воде, выбрав для себя прогулочный темп, а любители «погорячее» всегда смогут устроить себе скоростной заплыв и, получив отличную аэробную нагрузку, сжечь лишние калории и прокачать сердечную мышцу.

6

Каякинг - это просто и безопасно!

Он не требует особой подготовки, навыков и способностей. Держать равновесие и правильно грести может научиться даже ребенок, а обязательный спасательный жилет и эргономика каяка, плюс специальный инструктаж гарантирует вашу безопасность на воде.

Каякинг - это замечательная возможность здОрово и здорОво провести время.

7

Можно соревноваться друг с другом, а можно наслаждаться природой и красивыми видами; можно устроить семейный заплыв, а можно уединиться и медитировать, скользя по водной глади.

Каякинг - это всегда незабываемо!

8

Эмоции и ощущения, которые вы получаете во время путешествия абсолютно особенные, и никакой другой вид активного отдыха не сможет с ними потягаться.

Каякинг - это для всех!

Каждый может найти в нем то, что ему нужно:

  • Вызов – для тех, кто хочет преодолевать себя;

  • драйв – для тех, в ком живет дух соревнований;

  • новые впечатления – для тех, кто хочет на время сменить обстановку;

  • уединение – для тех, кому нужно разложить мысли «по полочкам»;

  • прекрасная возможность полезно провести время со своим ребенком;

  • … и это далеко не полный перечень)

Попробовать и узнать, что такое каякинг достаточно просто.

9

Благодаря компании Life-n-Action каякинг стал доступным, как никогда раньше. Вы можете взять каяк или байдарку на прокат на час или на несколько дней. Для вас будет проведен подробный инструктаж. По вашему желанию, вас может сопровождать опытный инструктор-проводник-фотограф, который не только поможет вам управлять каяком, но и снимет вашу прогулку на память. При желании вы можете отправиться в путешествие по Самарским плавням – уникальному месту, с большим количеством заток и островов. При этом вы получите в подарок подробную большую карту Самарских плавней.

Если вы хотите отправиться в поход на байдарках или каяках, вы можете заказать доставку лодок и инвентаря в удобное для вас место. По окончании вашего похода мы сами заберем лодки оттуда, где вы финишируете.

А после, или в процессе прогулки на каяке, вы всегда можете продолжить отдых на природе.

Лето в самом разгаре. И сейчас самое время открыть для себя каяки и настоящий активный отдых.

Звоните по телефону: 050 801-56-47 и присоединяйтесь к любителям каякинга! Дарите яркие эмоции и незабываемые впечатления!

Сайт компании:http://life-n-action.com/

Интересный факт: В Украине насчитывается более 71 тысячи рек, общая длина которых 248 тысяч километров. На каяке Вы сможете попасть в любую точку Украины!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...