• Головна
  • Правоохранители Днепропетровска запретили горожанам трогать оставленные без присмотра вещи
16:47, 4 червня 2014 р.

Правоохранители Днепропетровска запретили горожанам трогать оставленные без присмотра вещи

Днепропетровская милиция напомнила о том, как нужно себя вести горожанам, чтобы избежать неприятностей и не попасть в беду.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, гражданам следует обращать внимание на подозрительных лиц, прежде всего мужского пола, имеющих при себе оружие, которые недавно сняли или собираются арендовать жилье, в котором собираются жить без семьи.

"Если вы заметили подозрительные предметы (сумки, коробки и др.), оставленные без присмотра, ни в коем случае не трогайте такие предметы, не пытайтесь их открыть или осмотреть. Это должны делать только профессионалы взрывотехнической службы. До приезда правоохранителей сделайте все возможное, чтобы никто не приближался к подозрительному предмету", - советуют правоохранители.

Также подозрение  должны вызывать автомобили, оставленные без присмотра на длительное время в общественных местах: вокзалах, остановках общественного транспорта, вблизи рынков, торговых центров, популярных развлекательных заведений», - говорится в заявлении.

Обо всех подозрительных фактах нужно сообщать сотрудникам правоохранительных органов по телефону 102 или любым удобным способом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#терроризм #бдительность #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...