• Головна
  • В Днепропетровске годовалый ребенок выпал с 6-го этажа
13:24, 28 травня 2014 р.

В Днепропетровске годовалый ребенок выпал с 6-го этажа

Сейчас мальчик находится в больнице. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое.

По сообщению пресс-службы МВД в области, случилось это вчера, 27 мая, около 3-х часов дня в доме по пр. Гагарина. Малыш оперся о москитную сетку, которая не выдержала ребенка и он упал с балкона 6-го этажа. Опросив мать (22-летней иностранную студентку) выяснилось, что она оставила ребенка на балконе квартиры и пошла на кухню готовить еду.

Спустя некоторое время она вышла на балкон и увидела сына, лежащего на земле.

Малыш с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в реанимационное отделение больницы. Сейчас врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое.

По данному факту следственным отделом было внесены сведения в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст . 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.

Согласно действующему законодательству за данное преступление предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок от 2 до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.

Напомним, за день до этого происшествия в Днепропетровске на ул. Минина из окна выпала 5-летняя девочка, которая разбилась.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ребенок #Гагарина #москитная сетка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...