• Головна
  • «Правый сектор» Днепропетровска пройдется люстрационным маршем
14:39, 21 травня 2014 р.

«Правый сектор» Днепропетровска пройдется люстрационным маршем

Сегодня, 21 мая, в 16:30 на центральной площади города состоится сбор активистов "Правого сектора", "ВО "Свобода", Автомайдана и воинов-афганцев. Оттуда шествие двинется к областному управлению МВД "Люстрационной ходой".

Об этом сообщили в пресс-службе "Правого сектора".

"Под зданием УМВД активисты будут требовать люстрации в органах УМВД, поскольку, несмотря на антикриминальную революцию в стране, на местах ничего не меняется. Так, в Днепропетровске милиция продолжает "крышевать" точки сбора металлолома, торговли наркотиками и нелегальные залы игровых автоматов", – говорится в сообщении, разосланном в СМИ.

"Более того, глава УМВД Георгий Гогуадзе, почти сразу после назначения на пост главы областной милиции, очень "вовремя", отправился в отпуск – как раз во время напряженных событий на востоке страны.
На данный момент все люди, которые организовывали фабрикации дел против активистов во время событий возле ОГА 26 января, не только не понесли ответственности, но даже скоро могут получить более высокие должности", – отмечается в пресс-релизе.

Напомним, сегодня.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#люстрация #правый сектор #марш
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...