• Головна
  • В Днепропетровске состоится фестиваль «Все вместе - за семью!»
13:46, 12 травня 2014 р.

В Днепропетровске состоится фестиваль «Все вместе - за семью!»

В воскресенье, 18 мая, в 18:30 в Днепропетровске начнется социальный фестиваль «Все вместе - за семью!». Праздничные события будут разворачиваться на набережной напротив цирка и на Фестивальном причале. 

Как сообщают организаторы, мероприятие приурочено к Дню семьи (15 мая) и Международной недели супругов (15-22 мая).

Начало шествия в 18:30 на набережной возле цирка. Окончания шествия в 19.00 на Фестивальном причале, где состоится митинг. В течение акции участники смогут воспользоваться возможностью получить семейное и добрачное консультирование специалистов и бесплатную фотосессию на фоне украшенной свадебной арки.

Цель фестиваля «Все вместе - за семью!» - объединить усилия различных общественных организаций для реализации общественно полезных программ и инициатив для оздоровления украинского общества. Это чисто социальная акция, которая не имеет ничего общего ни с одной политической силой и с каким политическим движением. 

Стоит отметить, что социальный фестиваль, кроме Днепропетровска, состоится также в Киеве, Одессе, Словянске (Донецкая обл.), Сумах, Запорожье, Херсоне, Черкассах, Черновцах, Дунаевцах (Хмельницкая обл.) и других населенных пунктах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фестиваль #семья #набережная
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...