• Головна
  • Креатив от Авакова: и.о.министра МВД на Пасху приедет в Днепропетровск инспектировать часть Нацгвардии
15:13, 19 квітня 2014 р.

Креатив от Авакова: и.о.министра МВД на Пасху приедет в Днепропетровск инспектировать часть Нацгвардии

Неугомонному Авакову не сидится в Киеве.

Как сообщает наш источник в правоохранительных органах, на завтра, 20 апреля, запланирован его визит в Днепропетровскую область. 

Местная милиция в целях безопасности своего главного босса попросила не распространять информацию о приезде Авакова. Но, как тут удержишься. То, что своим подчиненным и.о. министра безнадежно испортил Светлое Христово Воскресение - это понятно. Но милиционеры - люди подневольные, да еще и при погонах. Но без праздничного выходного останутся, как минимум, полтора десятка местных журналистов, которых отправят освещать визит Авакова. 

Причем ехать придется в другой город, добираясь своим ходом. МВД даже транспорт для журналистов не предусмотрело. Что ж, мы будем жить теперь по-новому, как утверждает новая власть. Только надолго ли она задержится у руля? То, что запомнится надолго своим "креативом" - это вне сомнений. 

Напомним, завтра, 20 апреля православные отмечают главный христианский праздник - Светлое Христово Воскресение. В этот день во всех храмах области будут проходить пасхальные богослужения. Порядок в Днепропетровске обеспечат более полутысячи правоохранителей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Аваков #Нацгвардия #Пасха
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...