• Головна
  • России отобрала Крым, Кобзон готов отказаться от Почетного звания, а в Днепропетровске появились «интересные» билборды
ИТОГИ ДНЯ
08:31, 19 березня 2014 р.

России отобрала Крым, Кобзон готов отказаться от Почетного звания, а в Днепропетровске появились «интересные» билборды

ИТОГИ ДНЯ

18 марта, навеки вошло в историю не только Украины, но и России и всего мирового сообщества. Именно в этот день Президент России Владимир Путин подписал вместе с незаконной властью Крыма приказ, по которому Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации.

Произошло подписание во время обращения Владимира Путина. Опираясь на результаты референдума, который прошел в Крыму 16 марта и на волю народа Крыма Президент Российской Федерации вместе с самопровозглашенным премьером Крыма Сергеем Аксеновым, спикером парламента АР Крым Владимиром Константиновым и "мэром" Севастополя Алексеем Чалым подписали договор о присоединении АР Крым в состав России.

Как следует из текста документа, опубликованного на сайте Президента Российской Федерации, Крым считается принятым в Российскую Федерацию с даты подписания договора, то есть с 18 марта.

С этого момента в составе Российской Федерации образуются два новых субъекта – Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Государственными языками Республики Крым объявляются русский, украинский и крымско-татарский. Больше подробностей относительно договора можно просмотреть здесь.

Также у нас на сайте можно посмотреть полный текст обращения Путина по поводу Крыма.

Тем временем, в Днепропетровске появились плакаты, посылающие Путина... «очень далеко».

В свою очередь, Иосиф Кобзон готов отказаться от звания Почетного гражданина Днепропетровска, если к власти придут националисты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Путин #Крым #Кобзон #билборд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...