• Головна
  • Днепропетровцы покажут Путину дулю
10:00, 9 березня 2014 р.

Днепропетровцы покажут Путину дулю

Макеты плакатов и наклеек для авто, на которых языком изобразительного искусства неравнодушные жители Днепропетровска решили высказать свое отношение к военной агрессии России в Крыму, в ближайшее время появятся в городе.

Свою инициативу активисты обосновали следующим образом:

"Основным «аргументом» мистера Путина, которым он пытается оправдать свою агрессию в сторону Украины, является необходимость защиты русскоязычного населения. Только он не учел, что украинцам защита не нужна. И они возражают против такого его вмешательства", - считают активисты. 

Днепропетровцы решили подготовить свое обращение языком плаката. После перебора различных вариантов с разными текстами остановились на лаконичном, как в Окнах РОСТА Маяковского.

Напомним, сегодня в Днепропетровске часть горожан, поддерживающих идею сближения с Российской Федерацией, соберется на свой митинг возле Оперного театра. Начало акции в 12.00. В это же время на площади Ленина пройдет Шевченковское вече, посвященное 200-летию со дня рождения Кобзаря. Здесь будут читать стихи поэта на разных языках мира. Для этого организаторы акции ищут желающих поучаствовать в своеобразном флешмобе "Стихи Кобзаря на разных языках мира". 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Путин #дуля #Украина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...