• Головна
  • Бутоньерка к 8 марта – изысканный символ романтики
Реклама
10:10, 6 березня 2014 р.

Бутоньерка к 8 марта – изысканный символ романтики

Реклама

К подбору подарка на 8 марта подходить нужно с душой и особым трепетом. В этот весенний день каждая женщина как никогда хочет чувствовать себя особенной. И эти чувства поможет пробудить изысканный цветочный сюрприз – бутоньерка.

История бутоньерки берет начало во времена Французской революции. Еще издавна появление молодого человека в обществе с маленьким букетиком в петлице означало, что его сердце занято, а этот цветочный подарок преподносила ему как раз его дама сердца. Позднее аккуратные букетики стали использовать как обязательный элемент торжества. Сегодня бутоньерка популярна как никогда – этот маленький флористический шедевр является и стильным элементом одежды, и романтическим «сообщением», которое предназначено поистине особенному человеку.

Особенный подарок своими руками

2

Бутоньерка – компактный символ романтики, который выражает самые теплые и искренние чувства при помощи прекрасного языка цветов. Если вы хотите научиться такому изящному мастерству, посетите весенний Raffaello Boutique. Здесь вам просто и изысканно продемонстрируют и научат создавать прекрасный цветочный подарок своими руками – будь то бутоньерка, красивый браслет из живых цветов или мини-букет.

На заметку

Мастер-классы в Raffaello Boutique помогут по-новому взглянуть на презентацию цветочного подарка, ведь изысканный мини-букетик, несмотря на свои скромные размеры, способен на многое! А, дополнив его коробочкой изысканных пралин, вы можете не сомневаться в успехе своего подарка. Если вы хотите узнать больше об языке цветов, обязательно посетите мастер-классы в преддверии 8 марта в крупных торговых центрах Киева, Харькова, Львова, Донецка, Днепропетровска и Одессы.

Бутоньерка к 8 марта – изысканный символ романтики, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...