• Головна
  • Продвижение сайта в сети Интернет
Реклама
15:45, 18 лютого 2014 р.

Продвижение сайта в сети Интернет

Реклама

Продвижение интернет-ресурсов в поисковых системах включает ряд мероприятий, направленных на эффективное повышение позиций сайта при выдаче результатов выбранной поисковой системы по предварительно установленным ключевым словам. Поисковое продвижение ведет к получению новых посетителей и способствует росту конверсии благодаря привлечению на сайт только целевой аудитории, состоящей из пользователей, заинтересованных в предложениях компании.

Продвижение включает осуществление внутренней оптимизации сайта и внешнего продвижения. К преимуществам данного способа раскрутки относятся эффективность и достаточно низкая цена – продвижение сайта обеспечивает меньшие расходы на привлечение одного потенциального клиента по сравнению со многими традиционными средствами рекламы.


Определение стоимости продвижения

Перед осуществлением работ по продвижению подбирается и согласовывается высокоэффективное семантическое ядро запросов и выбирается оптимальная схема раскрутки. Общая стоимость продвижения сайта преимущественно определяется сложностью и количеством выбранных запросов.

На сроки и цену продвижения влияет ряд факторов:

  • уровень конкуренции в отрасли по тематике сайта;

  • требуемое итоговое место в поисковой выдаче, например, ТОП-10 или ТОП-5;

  • поисковые системы, в рамках которых планируется продвигать ресурс;

  • уникальность контента сайта;

  • время существования ресурса, его значимость для поисковых систем;

  • наличие санкций со стороны каких-либо поисковых систем.

Стоимость и сроки раскрутки определяются для каждого ресурса индивидуально после предварительного изучения тематики, анализа работы сайта, специфики деятельности и целевой аудитории. Условия продвижения определенных запросов согласовываются с заказчиком при заключении договора. Мониторинг позиций ресурса клиента осуществляется ежедневно, результаты продвижения постоянно доступны для просмотра, включая фактическое количество дней, когда ресурс присутствовал в ТОП результатов поиска Google или другой выбранной поисковой системы.

Расценки на осуществление всего комплекса действий по продвижению ресурсов приведены в соответствующем разделе сайта ООО «Веб Сервис Украина». Уточнить условия оказания услуг, заказать продвижение сайта и получить требуемые консультации Вы сможете по указанным контактам любым удобным способом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...