• Головна
  • Рекорды Приднепровской железной дороги: 6,5 млн комплектов белья для пассажиров
16:07, 11 лютого 2014 р.

Рекорды Приднепровской железной дороги: 6,5 млн комплектов белья для пассажиров

Именно столько комплектов постельного белья в поездах дальнего следования Приднепровская магистраль предоставила своим пассажирам в 2013 году.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 13 тысяч комплектов железнодорожники предоставили бесплатно ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны.

На Приднепровской дороге отмечают: на стирку 6.5 млн комплектов потратили 74 тонны порошка высшего качества и 34 тонны специальной смеси для стирки.

В тоже время в соцсетях появилась информация о том, что работников ПЖД в принудительном порядке заставляют отчислять часть зарплаты на лечение пострадавших в стычках в Киеве бойцов "Беркута".

"Работников теперь ещё и ПриДнепропетровской Залiзницi в добровольно-принудительном порядке заставляют отдавать часть зарплаты на Беркут!

Иначе те, могут остаться без работы. Беркут стоя там за день получает больше, чем эти нищие работяги за месяц", - написано на странице "Правого сектора" Вконтакте.

Мы попросили пресс-службу дороги прокомментировать эту информацию, но там ответили, что готовы предоставить комментарий только после письменного запроса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...