• Головна
  • Во дворах жителей Днепропетровска заработала снегоуборочная техника (ФОТООТЧЕТ)
12:23, 8 лютого 2014 р.

Во дворах жителей Днепропетровска заработала снегоуборочная техника (ФОТООТЧЕТ)

С наступлением потепления власти района задумались о том, что пора бы убрать снег и во дворах жилых домов и с придомовой территории.

Как рассказывает председатель Днепропетровского облсовета Евгений Удод, раньше убирать снег вблизи жилых домов было затруднительно, поскольку вся техника была задействована на главных магистралях города. Теперь же, когда дороги в Днепропетровске расчищены, можно пустить мелкую снегоуборочную технику и в дворики домов, чтобы убрать как можно больше снега, пока он не растаял и не принес новые трудности жителям.

"Снега выпало много и я понимаю проблемы коммунальщиков - сложно убрать идеально весь снег. Также, я понимаю. что и людям сегодня трудно добираться до остановок. Есть масса проблем, плюс еще снег начнет таять, появится вода во дворах. Потому, всем, кто к нам обратился, я думаю, мы поможем убрать снег уже в течении пары дней", - заявил Евгений Удод.

Также он лично поблагодарил всех, кто вышел убирать снег в своем дворе. "Я очень благодарен нашим жителям, которые сами убирают снег на придомовых территориях. Чистота и порядок в нашем дворе в наших руках", - отметил председатель облсовета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...